Опыт европейских компаний - Unicorn Kopie & Druck GmbH

  25/12/2018 09:34

Почти два десятилетия Unicorn Kopie & Druck GmbH предоставляет услуги цифровой печати и копирования – пройдя путь от единственного во Фрайбурге копировального центра, где можно было распечатать цветной документ, до одной из успешных инновационных компаний в своем регионе.

В копи-центр Unicorn в городе Фрайбург ежедневно приходит около 400 клиентов. Компания предоставляет стандартные услуги копирования и печати в популярных форматах (вплоть до A0), а также услуги по сканированию, степлированию, ламинации и многие другие. Основные заказчики копи-центра — студенты и ученики местных учебных заведений. Среди корпоративных клиентов компании: Университетская больница, городская администрация, Театр Фрайбург, многочисленные рекламные агентства и клубы.

eingang.jpg

В копи-центре Unicorn клиенты могут отправить задание на печать, сделать печатные и скан-копии документов самостоятельно или обратиться за помощью к консультантам. «Наши клиенты ценят оперативность и выгодное соотношение цены и качества услуг», — говорит Гюнтер Кауперт, управляющий директор и владелец Unicorn Kopie & Druck GmbH. Недавно господин Кауперт решил приобрести новое печатное устройство. По рекомендации специалистов было выбрано струйное МФУ Epson WorkForce Enterprise WF-C20590. «Мы остались довольны работой устройства Epson и без колебаний приняли решение о его приобретении», – комментирует господин Кауперт.

Преимущества WorkForce Enterprise WF-C20590 для Unicorn были очевидны: высокая скорость печати до 100 страниц в минуту, снижение энергопотребления до 90% по сравнению с лазерными принтерами, а также сокращение количества отходов и низкая стоимость владения. «Инновационные технологии и экологичность струйных устройств стали решающими аргументами при выборе WorkForce Enterprise. Это прекрасное решение для такого эко-ориентированного города как Фрайбург», – пояснил господин Кауперт.

WF-C20590DTWFWF-C20590DTWF 2

Epson WorkForce Enterprise печатает на разных типах носителей, включая текстурированную и глянцевую бумагу, тонкую самокопирку и носители плотностью до 400 г/кв.м.

Сотрудники близлежащих бизнес-центров часто обращаются за оцифровкой и печатью материалов А3 формата. Среди студентов самая популярная услуга — это печать PDF-документов, и как правило, они печатают напрямую со смартфонов через WLAN или Bluetooth. Epson WorkForce Enterprise подключен к нескольким компьютерам, чтобы клиенты могли при необходимости отредактировать файлы. «Клиенты могут внести изменения в свои документы и, отправив задание на печать, сразу забрать готовые материалы, в то время как принтер уже будет обрабатывать следующее задание. Именно высокая скорость печати – до 100 страниц в минуту стала еще одним убедительным аргументом в пользу МФУ Epson WorkForce Enterprise WF-C20590», — продолжает господин Кауперт. – «Время ожидания для клиентов сокращается до минимума».

Возможностями WorkForce Enterprise доволен не только управляющий директор копи-центра, но и сотрудники, использующие принтер ежедневно. С момента приобретения было обработано более 100 000 документов.

«Приобретение МФУ Epson WorkForce Enterprise WF-C20590 позволило повысить продуктивность и существенно сократить эксплуатационные расходы. Экономия электроэнергии и денежных средств для города была бы значительной, если бы все муниципалитеты оснастили свои офисы подобными устройствами Epson», – подводит итог господин Кауперт.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru

355
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru