Оперативная доставка товаров по городу Москве

  12/04/2004 00:00

Какая основная проблема с доставкой товаров в нашем многомиллионном городе Москве? Это бесконечные пробки, из-за чего путь, который в ночное время по пустой Москве занимает 15 минут, днем может длиться 1 час и больше. Как решить эту проблему, кроме как организовать доставку на вертолете?

Мы решили эту проблему таким образом:
- Так как наш основной офис находится на севере Москвы, мы создали офис на Юге Москвы. Там же мы открыли магазин, аналогичный магазину Север.
В эти офисах созданы промежуточные склады, куда каждый день доставляется товар с нашего основного склада, расположенного в Подмосковье.
- В каждому офису-складу прикреплена своя грузовая машина. Каждая машина снабжена электронным маячком, и можно в любой момент через Интернет определить ее местоположение. На эту же электронную карту нанесены все типографии-клиенты. Поэтому когда типография звонит и ей необходима срочная доставка товара, координатор проверяет, какая из машин сейчас находится ближе к данной типографии, а также наличие товара в машине. И если данный продукт есть в ближайшей машине, то перенаправляет ее согласно запросу.
При чем предусмотрена продажа, как за безналичный расчет, так и за наличный - в этом случае водитель выдает клиенту полный комплект документов.
Машины внутри оборудованы полками и специальными креплениями, что превращает их в магазины на колесах.
Что еще является большим плюсом наших машин, особенно в зимнее время, это то, что специальный бортовой прибор, находящийся в машине, поддерживает определенную постоянную температуру.
Поэтому мы можем гарантировать, что ни один из наших расходных материалов не будет доставлен к Вам перемороженным, что особенно важно для всех водосодержащих продуктов – воднодисперсионных лаков, добавок в увлажнение и пр.
Работайте с нами, и мы постараемся избавить Вас от повседневных проблем, чтобы Вы могли целиком сконцентрироваться на искусстве печати.

46
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru