Open Office, посвященный новейшему УФ-плоттеру Mimaki UJV100-160

  22/06/2020 09:29

Компания Смарт-Т, официальный дистрибьютор Mimaki в России, приглашает всех желающих посетить 25 июня наш Open Office, посвященный новейшему УФ-плоттеру Mimaki UJV100-160.

Это будет премьерный публичный показ этой громкой новинки! В качестве специального бонуса каждому гостю мероприятия будет предоставлена специальная уникальная скидка от розничной цены плоттера.

Mimaki UJV100-160 - первый УФ-плоттер, цена на который и себестоимость печати которого сопоставима с уровнем обычных экосольвентных аналогов. Это самый доступный пропуск на рынок профессиональной УФ-печати!

В рамках нашего Open Office мы проведем презентацию плоттера, расскажем обо всех его уникальных преимуществах и особенностях, покажем оборудование в работе в различных режимах и с использованием разнообразных материалов. При желании вы можете заранее прислать свои макеты и увидеть результаты печати уже при личном визите.

Мероприятие будет организовано на базе нашего центрального демонстрационного зала в Москве, который является одной из крупнейших выставочных площадок печатного и постпечатного оборудования в Европе. Таким образом, каждому гостю представится отличная возможность ознакомиться со всем парком представленной техники - плоттерами Mimaki, термопрессами TitanJet, ламинаторами MEFU, раскройщиком iECHO, лазерными станками PHOTONIM, уникальным плоттером DIMENSOR для объемной 2,5D печати, футболочными принтерами Polyprint. В распоряжении гостей будут ведущие специалисты коммерческого отдела и наши высококвалифицированные инженеры, которые покажут все оборудование в работе и ответят на все ваши вопросы.

Двери нашего офиса будут открыты для вашего визита на протяжении всего рабочего дня 25 июня с 10 до 18 часов.

Open Office будет проходить по адресу: г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 46

Для записи просьба отправить письмо на электронную почту info@smart-t.ru или позвонить по телефону +7 (495) 663-9111

397
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru