Опция увеличения высоты до 50 см, теперь доступна и в новой модели Dreamjet 329.

  27/05/2014 11:56

Рады сообщить нашим клиентам, что тем, кому остро необходима печать на высоте до 50 см, теперь не обязательно для этой задачи покупать с такой опцией устаревший восьми канальный принтер, теперь эта опция доступна и на новой 6 канальной модели. Стоимость данной опции 30 000 рублей с НДС.

Печать на такой большой высоте, как правило, применяется для печати на срезах книжных блоков, больших вазах, абажуров от осветительных приборов, и многом другом, так вот совсем недавноу нас купили такой принтер для печати на волейбольных мечах. Опция состоит из специальной платформы, на которой установлены аналогичные крепления, как в верхней заводской части принтера, и специальные разъёмы,которые удлиняют длину всех проводов.

Безусловно, такие нестандартные задачи стоят не перед каждым клиентом, и потребность в такой высоте нужна далеко не каждому. Но как показываетнаша статистика за первый квартал - производств, где такие задачи востребованы не так уж и мало. Поэтому мы максимально расширяемколичество возможных опций на всю линейку принтеров Dreamjet.

Всем кому интересно посмотреть опции по увеличению высоты в живую,могут это сделать в нашем офисе.

178
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru