ООО «Управление паркингами» запечатывает счета-квитанции на фальцовщике Docu-Sealer VS2

  24/09/2019 09:53

Фальцовщик Welltec Docu-Sealer VS2 установлен в ООО «Управление паркингами» для изготовления счетов-квитанций в виде бесконвертного почтового отправления в соответствии с требованиями ФЗ №152 «О персональных данных».

Фальцовщик Docu-Sealer VS2 компании Welltec System увеличит производительность изготовления писем для жителей Москвы в виде бесконвертного почтового отправления (БПО) методом запечатывания писем под давлением по запатентованной технологии Pressure Seal.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/DSVS1/

Настольный фальцовщик Welltec Docu-Sealer VS2 фальцует и запечатывает однолистные документы, содержащие персональные данные с производительностью 2 700 писем в час, а небольшой вес 10 кг и размеры позволяют установить фальцовщик в любом офисе на обычном письменном столе.

Для запечатывания документов в Docu-Sealer VS2 используется технология Pressure Seal, состоящая в активации клея под давлением обжимными валами в фальцовщике.

Простая конструкция модели Welltec Docu-Sealer VS2 позволяет самостоятельно установить и обслуживать фальцовщик в процессе эксплуатации – сэкономить на сервисе.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/Welltec-BPO/

Фальцовщик Docu-Sealer VS2 может стать надежным помощником фактически в любой организации, где используются персональные данные при загрузке до 3000 отправлений в месяц.

АО «ВИП-Системы» представляет Welltec System в России.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

.

414
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru