ООО «ВТКХ» города Луховицы запечатывает счета-квитанции на фальцовщике Docu-Sealer VS2

  03/09/2018 17:15

Фальцовщик Welltec модель Docu-Sealer VS2 для изготовления бесконвертных почтовых отправлений - самое простое решение для выполнения требований ФЗ №152 «О персональных данных».

Основным направлением деятельности ООО «ВТКХ» является предоставление коммунальных услуг населению г.Луховицы и Луховицкого района, поэтому приобретение фальцовщика Docu-Sealer VS2 для заклейки счетов-квитанций было главным шагом для выполнения компанией требований ФЗ №152 и соблюдения конфиденциальности потребителей.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/DSVS1/

Настольный фальцовщик Welltec Docu-Sealer VS2 фальцует и запечатывает однолистные документы, содержащие персональные данные, с производительностью 2 700 писем в час, а небольшой вес 10 кг и размеры позволяют установить фальцовщик в любом офисе на обычном письменном столе.

Для запечатывания документов в Docu-Sealer VS2 используется технология Pressure Seal, состоящая в активации клея под давлением обжимными валами в фальцовщике.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/Welltec-BPO/

Простая конструкция модели Welltec Docu-Sealer VS2 позволяет самостоятельно установить и обслуживать фальцовщик в процессе эксплуатации – сэкономить на сервисе.

Фальцовщик Docu-Sealer VS2 может стать надежным помощником фактически в любой организации, где используются персональные данные при загрузке до 3000 отправлений в месяц.

Представителем Welltec в России является компания АО «ВИП-Системы».

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

199
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru