ONYX 19 – новое поколение RIP уже в продаже, взрывая индустрию!

  19/07/2019 17:06

Уже в продаже новая версия RIP ONYX 19 - передовое решение отрасли, которое обеспечивает непревзойденную скорость, производительность и надежность работы печатного цеха. Новый RIP создан, чтобы помочь достичь вашему бизнесу небывалых высот в управлении печатью.

С выходом ONYX 19 компания Onyx Graphics привнесла в отрасль программного обеспечения RIP мощнейшие функции для развития бизнеса и удовлетворения растущих потребностей клиентов, в частности, новейшую технологию Adobe PDF Print Engine 5.1 и ColorCheck для проверки точности, согласованности и соответствия стандартам цвета, а также:

The Spark Engine™ - новая производительная платформа от ONYX, которая поможет всегда сдавать печатную продукцию клиентам в срок за счет технологии продолжения печати в случае сбоя в работе одного из принтеров. Новейшая версия Adobe PDF Print Engine 5.1 (APPE) с поддержкой PDF 2.0 в сочетании с мощью Spark Engine - это выигрышная комбинация для любого широкоформатного печатного производства.

DeviceLink+™ - система, которая обеспечит единую цветопередачу на всём печатном производстве. Быстрые и эффективные изменения исходящего профиля без необходимости считывания новых мишеней или использования спектрофотометра.iccMAX v5

новая технология профилирования для получения высочайшего качества передачи цвета. 3 новых метода растрирования (Enhanced Stochastic, Line Stochastic, Screen Stochastic) - делают РИП еще более гибким и контролируемым позволяя достичь максимально качественной печати.

iccMAX v5 – новая технология профилирования для получения высочайшего качества передачи цвета.

3 новых метода растрирования (Enhanced Stochastic, Line Stochastic, Screen Stochastic) - делают РИП еще более гибким и контролируемым позволяя достичь максимально качественной печати.

Для получения консультаций о продукте и прайсов можете обращаться к нашим менеджерам в офисах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Краснодара и Самары по телефону 8-800-775-46-50 (единый телефон для бесплатных звонков со всей России).

995
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru