Сервис от ОктоПринт — On-line мастер подбора лаков

  27/01/2021 09:47

Казалось бы, типографии уже давно определились с выбором лаков для защиты и отделки печатной продукции. Стоят на складах банки и ведра с масляными, водно-дисперсионными и УФ-лаками, которые проверены не одним коммерческим тиражом. Но вдруг заказчик захотел, чтобы его каталог был покрыт ВД-лаком, сверкающим как высокоглянцевый УФ-лак. Или нужно лакировать пищевую упаковку УФ-отверждаемым лаком. И руки печатников и снабженцев потянулись к телефону… Стоп! Зачем телефон? Теперь есть «On-line мастер подбора лаков» от компаний «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС».

Используя данный сервис, вы сможете очень быстро отобрать из всего многообразия нашего каталога расходных материалов те лаки, которые подойдут под ваше оборудование и задачи. Критерии поиска задаются в следующих основных категориях — «тип печати», «спецэффекты», «тип лака», «глянец поверхности» и «печать пищевой упаковки». Сервис настроен для поиска лаков, самых востребованных типографиями. Большинство лаков, поставляемых под заказ, и узкоспециализированные лаки он не охватывает.

Воспользуйтесь новым сервисом подбора лаков на нашем сайте — и вы, наверняка, найдете полезные для себя лаки, о которых раньше не знали!

Если, используя данный сервис, вы не нашли необходимый лак или у вас есть вопросы по расходным материалам и технологиям их применения, звоните и пишите нашим специалистам: +7 495 7898081 / info@hubergroup.ru / info@oktoprint.ru !

771
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru