Omet представила новую флексомашину с модулем струйной печати JetPlus

  25/08/2014 11:35

Компания Omet совместно с Domino, разработчиком струйных впечатывающих устройств и этикеточного оборудования, представила ряд новых флексомашин, оснащенных модулем JetPlus, который позволяет печатать малые тиражи продукции, а также выполнять персонализацю флексотиражей. Впервые модуль JetPlus был представлен на выставке drupe 2012 и только в 2014, после многочисленных тестов, он доступен к заказу.

Omet JetPlus позволяет выполнять печать и высечку на средней скорости 60 м/мин. В этом случае используется высекальная станция Monotwin Cut, запатентованная Omet.

Производитель отмечает, что выпуск JetPlus является еще одним важным шагом на пути создания печатной линии, позволяющей использовать различные технологии и материалы для выпуска широчайшего спектра продукции за один подход. Например, на одной флексомашине Omet можно использовать флексографские и офсетные секции для печати плашек и пантонов, секции струйной печати – для CMYK или пантонов, а также станции холодного и горячего тиснения фольгой, трафаретной печати для спецэффектов, УФ-ламинацию, высечку и проч.

Читать по теме: Новый cтруйный принтер Domino A520i способен печатать в экстремальных условиях

161
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru