OMEGA - новый брэнд фальцевально-склеивающих машин в ассортименте «НИССА Центрум»

  29/09/2008 00:00

Фирма «НИССА Центрум» и владелец торговой марки OMEGA, компания Duran Machinery заключили соглашение о сотрудничестве, в соответствии с которым, «НИССА Центрум» становится эксклюзивным дистрибутором фальцевально – склеивающих машин OMEGA в России, Белоруссии, Украине, Молдавии и Казахстане.
Компания Duran Machinery (Турция) уже более 50 лет занимается производством полиграфического оборудования. Последние 20 лет компания специализируется на выпуске фальцевально–склеивающих машин, которые известны под торговой маркой OMEGA.

Фальцевально-склеивающие машины OMEGA являются одними из самых популярных машин для производства картонной упаковки в мире. Они успешно работают более чем в 35 странах, включая США, Канаду, Германию, Францию, Англию, Италию, Швецию, Россию, Украину и многие другие.

Машины OMEGA отличаются высокой универсальностью и позволяют изготавливать огромное число разновидностей коробок из таких материалов как, картон, пластик, микро- и гофрокартон. Удобное управление и минимальное время переналадки машин OMEGA в сочетании с самыми современными системами привода, гарантируют максимально высокую производительность и рентабельность работы. Благодаря использованию огромного опыта и передовых технологических решений, фальцевально – склеивающие машины OMEGA обеспечивают качественное и экономичное производство коробок.

Модельный ряд OMEGA представлен четырьмя направлениями фальцевально-склеивающих машин: Allpro, Allpro-SM, Bella и Phoenix Flame Sealer.

OMEGA Allpro – одна из самых популярных серий. Она предназначена для профессионального изготовления всех стандартных типов коробок, коробок с 4/6 – (точками) углами склейки, коробок с Z-фальцовкой, с внутренними перегородками, конических коробок, конвертов, папок, миниатюрных коробок и т.д. Серия включает машины с рабочей шириной от 55 до 165 см и максимальной скоростью – 400 м/мин.

OMEGA Allpro-SM – инновационные фальцевально–склеивающие машины модульной конструкции. Серия Allpro-SM предназначена для изготовления всех типовых и специальных коробок с производительностью до 600 м/мин. Машины серии Allpro-SM оснащаются несколькими удлиненными фальцевальными секциями, системами загибки задних клапанов с управляемой траекторией, секцией поворота коробок на 90°, устройствами для автоматической загрузки и приема готовых коробок, системой Braille для фармацевтической упаковки, автоматической настройкой с записью параметров в память. Серия OMEGA Allpro-SM включает машины с рабочей шириной от 55 до 165 см.

OMEGA Bella – серия фальцевально-склеивающих машин для профессионального изготовления всех типовых коробок, включая коробки со складным дном, с двойными стенками, стандартные коробки, конверты для CD/DVD–дисков, миниатюрные и малоформатные коробки. Серия включает машины с рабочей шириной от 55 до 165 см и максимальной скоростью – 300 м/мин.

Phoenix Flame Sealer – одна из самых передовых в мире фальцевально–склеивающих машин для изготовления асептической упаковки для жидких продуктов, например такой, как пакеты для соков, молока, йогуртов и др. Новейшая система управления и контроля работы гарантируют самую высокую точность работы на максимальной скорости в 750 м/мин.

«НИССА Центрум» - официальный дистрибутор Omega в России Белоруссии, Украине, Молдавии и Казахстане.

143
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru