«Ол Принтс Технологии» приглашает на демонстрацию Kornit Storm HD!

  10/08/2020 10:36

В феврале 2020 года компания «Ол Принтс Технологии» впервые показала на выставке ТекстильЛегПром принтер Storm HD6 производства компании Kornit Digital (Израиль). Так как рамки выставочного формата не позволили нам в полной мере удовлетворить запросы всех потенциальных клиентов на демонстрацию возможностей принтера, мы решили установить Storm HD6 на тестовой площадке (г. Москва), чтобы вы в условиях реального производства смогли оценить потенциал оборудования.

Выбор был сделан в пользу технопарка «Калибр» – это инновационный кластер, на территории которого сосредоточены компании-резиденты различного профиля. Все компании в рамках кластера отличаются активным развитием, внедрением новых технологий в производственные процессы, стремлением к цифровизации и автоматизации бизнеса.

Фабрика цифровой печати SolStudio Textile group является одним из самых передовых предприятий-резидентов технопарка, которое занимается разработкой и продажей текстильного дизайна, тканей, а также выполняет заказы на печать на разнообразных тканях. В процессе переговоров с представителями фабрики была достигнута принципиальная договорённость о размещении на их производстве оборудования от компании Kornit Digital, известной на текстильном рынке инновационным подходом к производству оборудования для печати по тканям.

Kornit Storm HD является беспрецедентным примером инновационной разработки Kornit Digital. В основе процесса печати лежит уникальная технология HD, которая имеет ряд преимуществ:

  • Механизм рециркуляции чернил в печатающих головках не позволяет головкам засыхать, поддерживая их в оптимальном состоянии в течение длительного времени
  • Благодаря использованию головок с маленькой каплей, на 30-40% сокращен расход чернил, что в сочетании с высокой производительностью даёт существенное сокращение затрат
  • Яркие и мягкие на ощупь отпечатки

И многие другие.

Ключевыми особенностями оборудования Kornit помимо этого являются: встроенная система праймирования ткани, механизм быстрой замены печатных столов, система подачи чернил из 4 литровых канистр, встроенное увлажнение, система резервного питания для быстрого и легкого запуска принтера.

Все печатные системы Kornit легко работают с различными тканями (хлопок, полиэстер, смесевые, джинсовые, шелк, шерсть и т.д.) и ориентированы на промышленное производство разнообразных изделий.

Всё это делает Kornit Storm HD6 уникальной инновационной системой, которая способна существенно расширить производственные мощности предприятий легкой промышленности, открыть для текстильных компаний новые рынки сбыта.

Kornit Digital, являясь признанным во всём мире лидером текстильной индустрии, следует принципам устойчивого развития, производя продукты, полностью соответствующие современным требованиям к экологичности производственных процессов.

Отдельно следует отметить уникальные чернила Neo Pigment EcoRapid. Цветовая гамма увеличена на 10% по сравнению с предыдущей версией. Чернила имеют сертификат экологического соответствия Oeko-Tex и подтверждение качества от GOTS. Эти сертификаты дают возможность изготавливать изделия для самых маленьких детей.

Приглашаем Вас на демонстрацию принтера Kornit Storm HD6! Наши специалисты ответят на все вопросы и покажут принтер в работе. Мы с удовольствием выполним тестовую печать Ваших файлов на Ваших материалах.

*Записаться на тестирование, получить информацию о требованиях к файлам и материалам можно у менеджеров нашей компании по телефонам +7-495-748-20-20, +7 (499) 689-53-63

Читайте наш обзор принтера Kornit Storm HD6:

«Эта машина должна приносить деньги»: Kornit Storm HD6 - индустриальный принтер для прямой печати по крою и готовым изделиям

673
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru