Октябрь - месяц Dominant

  20/10/2006 17:37

Срок действия предложения: 01.10.2006-31.10.2006
ЯВА-ІН, ООО

Компания «ЯВА-ІН» объявляет о начале акции «Месяц Dominant», во время которой все клиенты, заказавшие услуги по перевозу, монтажным и такелажным работам машин Adast Dominant, получат скидку в размере 10%. Акция продлится с 1 по 31 октября 2006 г.

В акции принимают участие все машины Adast Dominant вне зависимости от формата, года выпуска, количества секций. Действие акции распространяется на всех клиентов, оформивших заказ на протяжении акционного месяца.

«Месяц Dominant» – первая из серии акций «Месяц…» компании «ЯВА-ІН». Начиная с 1 октября 2006 г. каждый месяц клиентам будет предоставляться скидка на перевоз и/или ремонт определенной марки полиграфического оборудования. Размер скидки и наименование оборудования будет оглашаться в последний рабочий день предыдущего месяца. Скидка распространяется только на работы, выполненные на территории Украины. Скидки не распространяются на ремонт и поставку аналогичных машин, а также на сервисные работы. На все работы по перевозу типографий и оборудования распространяется гарантия.

97
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru