«ОктоПринт Сервис»: универсальная смывка OKTO WASH 60

  06/03/2024 13:08

Компания производит и поставляет типографиям эффективную вспомогательную химию.

Расходные материалы, которые используются в типографии, определяются портфелем её заказов. Это относится как к краскам и лакам, так и к офсетной химии. Первые напрямую влияют на качество продукции. Их типографии тестируют на своем оборудовании. После введения ограничений полиграфисты проводят особенно много тестов новых красок, лаков и буферных добавок. Вспомогательная химия «ушла» на второй план. Смывки и очистители влияют на стабильность печатного процесса и на эффективность работы в целом. А это не все типографии учитывают.

«ОктоПринт Сервис» напоминает типографиям о средстве OKTO WASH 60 для смывки офсетной резины и валиков. Данная смывка выпускается на собственном производстве компании по оригинальному рецепту из сырья на основе неагрессивных алифатических углеводородов. Качество компонентов и готовой продукций контролируется технологами и сотрудниками производства.

Смывка OKTO WASH 60 образовывает с водой эмульсию, которая эффективно очищает поверхность офсетной резины и валиков от загрязнений частицами краски и бумажной пыли. Это позволяет снизить расход очищающего средства и сократить продолжительность остановок печатной машины на смывку.

При контакте со смывкой OKTO WASH 60 резиновая поверхность полотен и валиков не набухает и не теряет своей эластичности. В результате применения данного средства не сокращается ресурс ОРТП и красочных валов. Ингибитор коррозии предотвращает образование ржавчины на узлах печатной машины, которые контактируют со смывкой.

Смывка OKTO WASH 60 рекомендуется для автоматической и ручной смывки на листовых машинах, работающих с масляными офсетными красками. Использование данного средства позволяет не только быстро и эффективно смыть печатную машину, но и сократить простои оборудования и затраты на закупку расходных материалов и запчастей.

Присмотритесь к смывке OKTO WASH 60!

Используйте проверенные расходные материалы: +7 495 150 50 88 /info@oktoprint.ru!

Вместе делаем мир ярче!

287
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru