"ОктоПринт Сервис" рекомендует офсетную резину Royal Dot 6000!

  26/10/2023 10:47

Компания поставляет высококачественное универсальное ОРТП для изготовления различной печатной продукции и упаковки

Снижение затрат на закупку расходных материалов для печати достигается двумя путями. В первом случае, типография ориентируется на более низкую удельную стоимость и применяет, например, резинотканевые полотна экономичного ценового сегмента. Второй путь позволяет снижать валовые затраты, используя преимущество более качественной резины в тиражестойкости. Выбор пути определяют требования заказчиков к качеству печатной продукции и организация работы в типографии.

В каталоге расходных материалов «ОктоПринт Сервис» представлено, по-настоящему, уникальное резинотканевое полотно Royal Dot 6000. Данное ОРТП разработано для высококачественной печати на офсетных машинах всех типов: листовых, ролевых Cold Set и ролевых Heat Set. Более того, компаунды резины характеризуются высокой химостойкостью, что позволяет применять Royal Dot 6000 для традиционной, гибридной и УФ-печати. Микрошлифованная рабочая поверхность способствует превосходному качеству печати как плашек, так и растровых элементов. Прочный трехслойный каркас и компрессионный слой делают резину стойкой к форматным продавам. Даже при наличии механических проблем на машине Royal Dot 6000 помогает стабилизировать качество печати при увеличении тиражестойкости полотна в несколько раз по сравнению со стандартной резиной!

Какой путь оптимизации выбирает ваша типография? Используйте преимущества работы с проверенными расходными материалами: закажите резину Royal Dot 6000 на тесты! Работайте с надежным поставщиком!

20 лет вместе делаем мир ярче

Август 2023 года стал юбилейным месяцем для «ОктоПринт Сервис». Уже 20 лет компания поставляет расходные материалы типографиям и поддерживает их стабильную работу практически во всех регионах России: офисы в 10 городах, 10 колористических лабораторий, 11 станций смешения, 3 производственных и 8 складских комплексов. Это позволяет быть ближе к заказчику и в течение многих лет сохранять лидирующую позицию!

400
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru