«ОктоПринт Сервис» рекомендует новое средство DM Revitol для очистки красочных валиков от «глазури»

  22/01/2024 17:12

Использование средства DM Revitol способствует продлению срока службы валиков и стабилизации печати.

Использование слишком жесткой или слишком мягкой воды в увлажнении. Применение «кислой» буферной добавки для печати по мелованным бумагам. Несовместимость модификатора жесткости воды и добавки в увлажнение. Эти и другие нарушения технологии офсетной печати приводят к отложениям кальция на красочных валиках. Причины – разные, а результат – один: известковый налет на валах и нестабильная передача краски в красочном аппарате.

Компания «ОктоПринт Сервис» представляет новое средство DM Revitol для глубокой очистки красочных валов и офсетной резины от кальциевых отложений. Применение данного средства помогает не только удалить «глазурь», но и вернуть бархатистость резиновой поверхности красочных валиков и резинотканевого полотна. В результате восстанавливается равномерный краскоперенос и достигается высокое качество печати.

Технологи компании «ОктоПринт Сервис» рекомендуют регулярно применять средство DM Revitol, чтобы красочные валики и офсетная резина всегда были в рабочем состоянии. Применение данного очистителя при смене красок способствует сокращению времени смывки красочных секций и уменьшению объемов техотхода запечатываемого материала.

Закажите средство для глубокой очистки валиков и резины DM Revitol на тесты: +7 495 150 50 88 / info@oktoprint.ru!

Работайте с надежным поставщиком!

Вместе делаем мир ярче!

705
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru