«ОктоПринт Сервис» рекомендует матовые УФ-лаки RENK и VERN

  31/07/2023 12:11

Сочетание лакирования с другими способами декорирования повышает качество отделки этикеточной и упаковочной продукции

Типографии, которые специализируются на изготовлении этикетки и упаковки из картона, предлагают заказчику широкий выбор вариантов постпечатной отделки оттисков. Для кондитерских изделий, алкогольных напитков и парфюмерной продукции часто применяется тиснение горячей фольгой по матовому лаку. Визуальный и тактильный контраст элементов дизайна с лаком и фольгой привлекает и удерживает внимание покупателя. Наиболее эффектному декорированию способствует правильный выбор расходных материалов.

Специалисты «ОктоПринт Сервис» рекомендуют упаковочным и полиграфическим производствам матовые УФ-лаки RENK NewV lac ultra matt 60UC5204 и VERN UV lacquer Matt HotFoil 41310. При нанесении данные лаки очень быстро и качественно закрепляются на бумагах, картоне и пленках в обычных системах УФ-отверждения. В результате образуется гибкая лаковая пленка с ровной матовой шелковистой на ощупь поверхностью. Покрытые лаком оттиски не слипаются в стопе и могут стандартно подвергаться последующему тиснению горячей фольгой.

УФ-отверждаемый лак RENK NewV lac ultra matt 60UC5204 характеризуется очень низким уровнем остаточного запаха и рекомендуется для лакирования в линию или отдельным прогоном в офсетной печати.

УФ-лак VERNUVlacquerMattHotFoil 41310 разработан для использования в машинах флексографской печати.

Также для флексопечати «ОктоПринт Сервис» рекомендует УФ-лак VERN UV lacquer MATT41300. Применение лака создает на оттиске впечатляющую матовую поверхность.

Все данные лаки есть в наличии на складах компании. Закажите УФ-лаки RENK 60UC5204, VERN 41300 и VERN 41310 на тесты и выберите наиболее подходящий! 

Звоните и пишите: +7 495 150 50 88 / info@oktoprint.ru

Подписывайтесь на наши новости и анонсы!

20 лет вместе делаем мир ярче!

С 2003 года «ОктоПринт Сервис» является одним из крупнейших поставщиков расходных материалов для полиграфии на российском рынке. Компания ведет деятельность практически во всех регионах России: офисы в 10 городах, 10 колористических лабораторий, 11 станций смешения, 3 производственных и 8 складских комплексов. Это позволяет быть ближе к заказчику и в течение многих лет сохранять лидирующую позицию!

414
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru