«ОктоПринт Сервис» рекомендует краски RENK® PACKAGING PLUS 250 для изготовления картонной упаковки

  11/01/2024 12:17

Высокая интенсивность пигментов красок данной серии способствуют экономичной офсетной печати.

Сокращение размеров тиражей при росте их количества и оперативность выполнения заказов предъявляют новые требования к печатным краскам. Для изготовления упаковки из картона на высокоскоростном оборудовании компания «ОктоПринт Сервис» рекомендует триадные листовые масляные краски RENK® PACKAGING PLUS 250.

Насыщенные чистые пигменты данных красок способствуют высококачественной печати в соответствии с требованиями стандартов ISO 2846-1 и ISO 12647-2. Все цвета серии характеризуются минимальным разбросом по тону. Стабильность печатно-технических параметров в разных партиях красок RENK® PACKAGING PLUS 250 особенно востребована при печати повторяющихся тиражей упаковки.

Быстрое закрепление на оттиске и ровная глянцевая поверхность красочного слоя делают краски RENK® PACKAGING PLUS 250 оптимальными для печати с последующей отделкой оттисков лаками УФ-отверждения. Данные краски одинаково успешно используются для односторонней печати и печати с переворотом листа, в том числе на скоростных машинах большого формата.

Краски серии RENK® PACKAGING PLUS 250 являются «ночными» и остаются свежими в кипсейке в течение длительного времени, что упрощает работу с ними. При этом реология данных красок соответствует европейским требованиям: подача краски и ее раскат на валах не вызывают замечаний у печатников.

Используйте в вашей типографии проверенные расходные материалы! Закажите краски RENK® PACKAGING PLUS 250 на тесты: +7 495 150 50 88 / info@oktoprint.ru.

631
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru