«ОктоПринт Сервис» рекомендует глянцевые масляные лаки RENK

  05/06/2023 11:40

Применение печатных лаков на масляной основе — это простой и экономичный способ декорирования оттисков и подготовки их к послепечатной обработке. Данные лаки наносятся через печатную секцию офсетной печатной машины, хорошо защищают оттиски от истирания и придают им эффект глянцевой или матовой поверхности. Эластичная лаковая пленка позволяет без проблем фальцевать и биговать печатные изделия.

«ОктоПринт Сервис» поставляет полиграфическим, упаковочным и другим производствам целый ряд печатных лаков. Для получения на оттисках декоративного эффекта специалисты компании рекомендуют типографиям высокоглянцевый масляный лак RENK PRINTLAC HIGH GLOSS (10L9560). Данный лак используется для выборочного и сплошного лакирования, для лакирования сухого оттиска и «в линию». Лаковая пленка характеризуется повышенным глянцем.

Глянцевый масляный лак RENK PRINTLAC GLOSS (10L9500) быстро впитывается и закрепляется на оттиске и характеризуется хорошей стойкостью к слипанию в стопе. Может наноситься как вторым прогоном, так и «по-сырому». Как и RENK PRINTLAC HIGH GLOSS (10L9560), данный печатный лак не склонен к пожелтению и используется как для защиты, так и для декорирования печатной продукции. Возможна печать с переворотом в линию (после предварительного тестирования).

Используйте возможности работы с лаками RENK PRINTLAC GLOSS (10L9500) и RENK PRINTLAC HIGH GLOSS (10L9560) в вашей типографии! 

Работайте с надежным поставщиком: +7 495 150 50 88 / info@oktoprint.ru

Подписывайтесь на наши новости и анонсы!

20 лет вместе делаем мир ярче!

С 2003 года «ОктоПринт Сервис» является одним из крупнейших поставщиков расходных материалов для полиграфии на российском рынке. Компания ведет деятельность практически во всех регионах России: офисы в 10 городах, 10 колористических лабораторий, 11 станций смешения, 3 производственных и 8 складских комплексов. Это позволяет быть ближе к заказчику и в течение многих лет сохранять лидирующую позицию!

299
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru