«ОктоПринт Сервис» рекомендует экономичный клей для упаковки

  01/06/2023 13:56

Адгезив OktoMelt Pack C81400 на основе полиолефина - новинка в каталоге промышленных клеёв «ОктоПринт Сервис», которая уже есть в наличии на складах компании.

Данный клей отличается значительно более низкой температурой точки плавления по сравнению с обычными упаковочными термо-клеями. Стабильное рабочее состояние расплава достигается уже при температуре +100°C. Это позволяет уменьшить себестоимость гофроупаковки за счет сокращения затрат на электроэнергию для работы клеевого оборудования, а также использовать данный клей на материалах, чувствительных к высоким температурам.

Универсальный термо-клей OktoMelt Pack C81400 специально разработан для упаковочной индустрии и рекомендуется для трудных в склейке («сложных») субстратов, в том числе для упаковки продуктов шоковой заморозки. Низкая вязкость и хорошая обрабатываемость обеспечивают чистую работу без нитеобразования и четкое позиционирование клея. Повышенная термостойкость и хорошая термическая стабильность позволяют увеличить время нахождения адгезива в баках клеевых станций и реже останавливать оборудование для обслуживания.

Используйте возможности работы с данным клеем на своем производстве. 

Закажите клей OktoMelt Pack C81400 на тесты: 

+7 495 150 50 88 / info@oktoprint.ru

Подписывайтесь на наши новости и анонсы

О компании

Более 15 лет компания «ОктоПринт Сервис» успешно развивает направление промышленных клеевых материалов. Сотни российских типографий и других производств используют поставляемые клеи и адгезивы для изготовления печатной продукции и упаковки. В основе взаимодействия с заказчиками - комплексный подход: аудит условий работы и требований заказчика, тестирование работы клеевого материала в условия реального производства и технологическая поддержка.

340
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru