«ОктоПринт Сервис» поставляет калиброванную пленку

  04/05/2023 13:14

Увеличение скорости печати и сокращение времени на перенастройку оборудования – это одни из основных требований к современной типографии. Компания «ОктоПринт Сервис» рекомендует поддекельный материал, который помогает увеличить эффективность полиграфического производства.

Самоклеящаяся калиброванная пленка Folabase H48 имеет многослойную структуру:

  • калиброванный по толщине функциональный слой из полиэстера;
  • клеевой слой для надежной фиксации на поверхности цилиндра печатной или лакировальной машины;
  • защитная пленка для предотвращения загрязнения клеевого слоя и замятий.

В отличие от традиционного калиброванного картона у данной пленки значительно более высокая прочность материала и стабильность геометрических размеров. Пленку можно очищать от загрязнений обычными средствами. Folabase H48 характеризуется высокой устойчивостью к воздействию смывок и длительным сроком службы.

Монтаж самоклеящейся пленки максимально прост благодаря особой микроструктуре поверхности клеевого слоя. Положение пленки можно легко менять в процессе ее установки на цилиндр. Используемая клеевая система характеризуется термостойкостью при температурах до +60°C и предотвращает проскальзывание пленки даже при самых высоких нагрузках.

После использования пленка Folabase H48 легко снимается с поверхности цилиндра. Специальные добавки защищают металлическую поверхность цилиндра от коррозии.

Типографиям доступны калиброванные пленки Folabase H48 толщиной от 0,08 до 0,5 мм.

Используйте в своей типографии качественные поддекельные материалы! 

Работайте с надежным поставщиком! Закажите калиброванную пленку Folabase H48 в компании «ОктоПринт Сервис»: 

+7 495 150 50 88 / info@oktoprint.ru

20 лет делаем мир ярче!

С 2003 года «ОктоПринт Сервис» является одним из крупнейших поставщиков расходных материалов для полиграфии на российском рынке. Компания ведет деятельность практически во всех регионах России: офисы в 10 городах, 10 колористических лабораторий, 10 станций смешения, 3 производственных и 2 складских комплекса. Это позволяет быть ближе к заказчику и в течение многих лет сохранять лидирующую позицию!

665
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru