«ОктоПринт Сервис» подводит итоги розыгрыша призов

  01/02/2024 12:39

Дорогие друзья! Мы подвели итоги розыгрыша призов!

Бот-рандомайзер случайным образом выбрал 28 победителей из списка участников, которые выполнили все условия конкурса.

Процесс розыгрыша можно посмотреть на видео в нашем телеграм-канале.

С радостью делимся с вами списком победителей!

1 место - Чикунов Павел Сергеевич ("Докторпринт") - iPhone 15

2 место - Судакова Оксана Юрьевна (ООО’ Европринт’) - Apple AirPods

3 место - Лугева Ирина Владимировна (ТК НОВОСИБИРСКИЙ) - Apple AirPods

4 место - Ямнова Александра Валерьевна (ООО "ГК ВНЕШТОРГИЗДАТ") - термос

5 место - Бобков Евгений Игоревич ("Русском") - термос

6 место - Соколова Елена Владимировна (ООО "Бета-Силикон") - термос

7 место - Хандутян Роман Каренович ("Шварц Медиа") - термос

8 место - Львов Иван Сергеевич ("Аверс") - термос

9 место - Фёдорова Ирина Борисовна (ООО "Топография Имидж Пресс") - фирменная футболка

10 место - Турдыева Полина Викторовна ("ЛюксУпак") - фирменная футболка

11 место - Чернышева Алиса Александровна ("Мечтариум") - фирменная футболка

12 место - Бордуков Константин Владимирович (ООО "Гравотэк") - фирменная футболка

13 место - Старшинов Александр Сергеевич (ООО "Лейбл Принт") - фирменная футболка

14 место - Анна Анненкова ("Яношка Павловск ООО") - фирменная футболка

15 место - Когут Александр Михайлович ("Парето-принт") - фирменная футболка

16 место - Орлова Ольга Вячеславовна (ООО "Европринт") - фирменная футболка

17 место - Ерёма Виктор Алексеевич (Типография "Интегралполиграф") - фирменная футболка

18 место - Артыков Август Азизович (ООО"ГРУППА ЭЙ БИ ТИ") - фирменная футболка

19 место - Удилов Антон Павлович ("Окил-Сато Урал") - фирменная футболка

20 место - Примак Мария Александровна (ЗАО "СПб Образцовая Типография") - фирменная футболка

21 место - Зыков Андрей Евгеньевич (ООО «АЛЬБА ПЛЮС») - фирменная футболка

22 место - Болотников Вячеслав Александрович (ООО "Полиграф-ЦентрЮг") - фирменная футболка

23 место - Волынец Евгений Викторович ("ВГ Остпринт") - фирменная футболка

24 место - Лисунков Никита Дмитриевич ("Beta-Flex") - фирменная футболка

25 место - Суханов Игорь Николаевич (ООО "Город26 Флекса") - фирменная футболка

26 место - Болдырева Наталья Анатольевна ("Линия График") - фирменная футболка

27 место - Ирина Анатольевна Володченко ("ООО «Орфей»") - фирменная футболка

28 место - Вершинин Алексей Алексеевич (Типография "ФортДиалог") - фирменная футболка

От души поздравляем всех победителей!

Мы свяжемся с каждым по указанным в анкете контактам. Особенно хотим отметить активное участие в конкурсе компаний «ЛюксУпак» и «СИБИАР» и вручить всем участникам этих компаний фирменные футболки.

267
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru