«ОктоПринт Сервис»: поддекельное полотно Royal Underblanket®

  14/03/2024 14:05

Что влияет на выбор поддекеля наряду с рекомендациями производителя печатной машины?

При выборе поддекельного материала для офсетной печати основное внимание обычно уделяется двум параметрам: толщине подложки и точности её геометрических размеров. Но на стабильность печати влияет ещё и вид декеля. Например, для запечатываемых материалов невысокого качества (рыхлые бумаги и картон с неравномерным мелованным слоем) или рельефных бумаг необходим мягкий декель. Он помогает исключить появление дефектов при печати, например, облачность.

Для формирования мягкого декеля «ОктоПринт Сервис» рекомендует использовать специализированное полотно Royal Underblanket®. Основа данного полотна – предварительно растянутая ткань из 100%-ого хлопка, а верхний слой – компаунд из синтетического каучука. Структура Royal Underblanket® и свойства его материалов способствуют высокой стойкости к растяжению и износостойкости. Шлифовка лицевой поверхности обеспечивает точность размеров. Полотно Royal Underblanket® устанавливается под офсетное резинотканевое полотно.

Со склада компании доступны полотна Royal Underblanket® толщиной 0.65 и 1.00 мм. Полотна остальных толщин в диапазоне от 0.35 до 1.50 мм доступны под заказ.

О выборе правильного поддекеля для других задач вы можете узнать на тематическом вебинаре «ОктоПринт Сервис» во вторник, 19 марта, в 14:00 (по московскому времени). Для участия регистрируйтесь по ссылке!

Используйте возможности работы с качественными поддекельными материалами в вашей типографии!

Закажите полотна Royal Underblanket® на тесты: +7 495 150 50 88 /info@oktoprint.ru!

Вместе делаем мир ярче!

309
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru