«ОктоПринт Сервис»: OKTO 1000 - эффективная очистка валов увлажнения

  29/01/2024 14:06

Для стабильной работы системы увлажнения офсетной печатной машины необходим правильный уход за валиками.

Очистка валов увлажнения смывкой для красочных валиков и ОРТП (не по прямому назначению) нарушает нормальную работу увлажняющего аппарата и приводит к преждевременному износу валов. В результате «зажиривается» резина валов, увеличивается подача увлажняющего раствора и появляется проблема эмульгирования краски. В такой ситуации причину некачественной печати типографии ошибочно ищут в увлажняющем растворе.

Технологи компании «ОктоПринт Сервис» рекомендуют использовать специализированное средство OKTO 1000 для очистки валиков увлажнения. Данное средство обезжиривает резиновую поверхность валов и тщательно очищает её от наслоения традиционных и УФ-красок, а также других загрязнений. Регулярное использование OKTO 1000 способствует быстрому восстановлению гидрофильных свойств увлажняющих валиков.

С 2022 года средство OKTO 1000 выпускается на собственном производстве компании «ОктоПринт Сервис». Сырье и готовый продукт проходят строгий входной и выходной контроль соответственно. Данное средство можно применять с пластинами без обжига на листовых и ролевых машинах. При использовании следует четко придерживаться рекомендаций производителя.

Закажите средство OKTO 1000 на тесты: +7 495 150 50 88 / info@oktoprint.ru!

Работайте с надежным поставщиком!

Вместе делаем мир ярче!

440
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru