«ОктоПринт Сервис»: офсетная резина для стабильной УФ-печати

  04/09/2025 13:18

Для листовой УФ-печати по картонам с неравномерным мелованием «ОктоПринт Сервис» рекомендует ОРТП Imprint Print UV.

Основной причиной наслоения УФ-краски на офсетное резинотканевое полотно при печати являются особенности используемого типографией картона. Приходится чаще запускать процесс смывки. В результате увеличивается продолжительность простоя печатной машины. Снизить потери рабочего времени в данном случае позволит использование офсетной резины Imprint Print UV.

Печатный слой данной резины характеризуется оптимальной для работы с пыльными бумагами и картонами шероховатостью поверхности. Эта особенность способствует снижению интенсивности наслоения УФ-краски в процессе печати. При этом, смывка полотен Imprint Print UV происходит быстрее как в автоматическом, так и в ручном режиме.

Высокая прочность является вторым ключевым преимуществом ОРТП Imprint Print UV. Стабильность каркаса и стойкость EPDM-компаунда к агрессивному воздействию УФ-красок и смывок позволяет использовать данную резину даже на машинах сухого офсета для печати по пластиковым стаканам цилиндрической формы. Также данная резина успешно применяется для листовой офсетной печати по жести.

Используйте в вашей типографии проверенные расходные материалы! Закажите ОРТП Imprint Print UV на тесты: +7 495 150 50 88 / info@oktoprint.ru!

Вместе делаем мир ярче! 

384
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru