
Компания рекомендует средство, которое используется не только для подготовки печатных форм, но и для стабилизации процесса офсетной печати.
Гуммирующий раствор PLATE GUM изготавливается на основе чистого гуммиарабика для автоматизированного и ручного применения с офсетными пластинами всех типов:
- средство полностью растворяется в воде и безопасно для аналоговых PS, термальных CTP и УФ-чувствительных CTCP-пластин;
- оптимальная вязкость, высокая однородность и отсутствие абразивных примесей способствуют равномерному нанесению;
- высокая стабильность гуммирующего слоя способствует надежной защите печатной формы при хранении и транспортировке до установки в печатную машину.
Данное средство также рекомендуется производителем как вспомогательная добавка в увлажнение и очиститель валов увлажнения печатной машины:
- добавление в готовый увлажняющий раствор в соответствии с рекомендациями производителя позволяет устранить проблему пенообразования при печати;
- нанесение на металлический дозирующий валик увлажняющего аппарата способствует восстановлению его гидрофильности.
Также типографиям рекомендуется гуммирующий раствор PLATE GUM PG-9, который характеризуется экономичным расходом при нанесении в процессоре:
- высокая концентрация позволяет разбавлять данное средство водой в соотношении 1:2 при автоматизированном применении;
- низкая вязкость способствует равномерному нанесению тонким слоем;
- изготавливается на основе органической камеди и высококачественных смол.
Используйте в вашей типографии проверенные расходные материалы!
Закажите гуммирующие растворы PLATE GUM и PLATE GUM PG-9 на тесты: +7 495 150 50 88 / info@oktoprint.ru!
Вместе делаем мир ярче!