OktoLine CLS: лакируйте упаковку с микрометрической точностью!

  10/03/2023 13:06

Компания «ОктоПринт Сервис» представляет полотна для прямого лазерного гравирования OktoLine CLS, которые рекомендуются для специального лакирования полиграфической продукции.OktoLine CLS позволяют создавать лаковые эффекты, придающие оптическую и тактильную привлекательность и уникальность запечатанным материалам. 

На оттиске формируются четкие тонкие линии, микроструктуры, углы и точки, а также текст самого небольшого кегля. Лазерное гравирование с высоким разрешением формирует на поверхности полотна пробельные элементы толщиной в доли миллиметра. Использование особого эластомера и многослойная структура исключают деформацию сюжета под рабочим давлением.

Полотно OktoLine CLS успешно применяется на повторяющихся длинных тиражах не только для лакирования, но и для печати водными, спиртовыми и УФ-красками. Материал рабочего слоя характеризуется высокой тиражной и химической стойкостью к агрессивным лакам и краскам, в том числе ультрафиолетового закрепления.Стабильность геометрических размерови прочность полиэстеровой подложки позволяют использовать полотно даже после длительного хранения.

Сделайте упаковку ваших заказчиков по-настоящему неповторимой! Используйте для этого возможности спецлакирования!

Скачайте бланк заказа на нашем сайте  и закажите резиновые полотна для лазерного гравирования OktoLine CLS в компании «ОктоПринт Сервис»: +7 495 789 80 81 / info@oktoprint.ru!

915
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru