OKI вошла в рейтинг Thomson Reuters мировых лидеров по развитию инновационных технологий

  18/04/2018 12:43

OKI в топ-100 по мнению Reuters

Компания OKI вошла в список 100 лидеров сферы технологий 2018 года по мнению агентства Thomson Reuters. Это стало высокой оценкой вклада OKI в развитие инноваций и предложений по решению экологических проблем.

Проведенное исследование охватывает анализ деятельности 5000 ведущих компаний по всему миру. Система анализа строилась на 28-точечном алгоритме. Методология, разработанная Thomson Reuters, основана на восьми основных оценочных показателях: финансовая эффективность, управление и доверие инвесторов, риски и устойчивость, соответствие юридическим нормам, инновации, люди и социальная ответственность, влияние на окружающую среду, репутация.Самые высокие оценки у OKI - в категориях "Люди и социальная ответственность" и "Влияние на окружающую среду и инновации".

"Мы очень гордимся, что по результатам исследования Thomson Reuters вошли в список 100 лучших мировых компаний в сфере технологий. Эта высокая оценка стала следствием прилагаемых нами усилий, - говорит Синья Камагами, президент OKI. - Мы являемся ведущей компанией в сфере разработки и производства передовой технологической продукции. Все эти усилия подкрепляются нашей корпоративной философией. Нашей целью является поддержка социальной инфраструктуры в сферах транспорта, строительства, предотвращения стихийных бедствий, медицины, финансов, розничной торговли, производства и многих других сферах жизни, а также максимальное использование наших уникальных технологий в области IoT. Компания будет и в дальнейшем совершенствовать корпоративные ценности и вносить свой вклад в формирование стабильного общества".

Компания "ИПЕКСИ" (Новосибирск) - официальный поставщик оборудования и технологий OKI в регионах Сибири и Дальнего Востока.

Темы: OKI
176
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru