Секреты коммерческой печати от специалистов "ФорДА" и OKI Systems Rus

  21/02/2017 14:08

 С 14 по 16 февраля в Санкт-Петербурге прошла серия семинаров по коммерческим цифровым печатным технологиям. Организаторами события выступили компании «ФорДА» и OKI Systems Rus, а вот участниками стали полиграфисты и бизнесмены, которые стремятся предлагать потребителям уникальную и качественную продукцию.

Открыли семинары теоретической частью, в которой рассказали о конкурентных преимуществах принтеров OKI Pro, как в качестве печати, так и в практичности обслуживания оборудования.

Вторая часть встречи стала практической. Участники получили возможность задать вопросы компетентным специалистам, а также протестировать оборудование. Гостям продемонстрировали печать по технологии «Цифровой шелкографии», печать термотрансферов с белым тонером на OKI Pro9420WT, а также оперативную и качественную широкоформатную печать на принтере OKI ColorPainter.

Вместе с представителями компании OKI гости семинара наносили изображения на множество различных поверхностей: бумага и картон, ткань, керамика, дерево и даже человеческая кожа. Последнее стало возможным благодаря печати временных татуировок.  



550
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru