OKI Europe представляет новую систему для печати на конвертах

  14/12/2017 08:04

Компания OKI Europe Ltd представляет новую систему Pro9, разработанную для быстрой и эффективной полноцветной печати на конвертах.

Система Pro9 состоит из принтера и нескольких опциональных устройств: податчика, приёмника и блока закрепления.В податчик конвертов можно загрузить несколько сотен конвертов (точное количество зависит от их параметров). Более того, оператор загружает конверты сверху, а принтер забирает их снизу, что позволяет печатать без остановки принтера независимо от тиража. Приёмник конвертов выполнен в виде конвейера, что также увеличивает ёмкость и продлевает время работы без вмешательства оператора. Конструкция блока закрепления, который устанавливается вместо стандартного, оптимизирована для печати на конвертах, снижая вероятность смятия конверта и образования складок. При использовании с принтером Pro9431 возможна обычная цветная печать на конвертах размером от 64х89 до 330х380 мм. Производительность печати — до 500 конвертов DL. При использовании с принтерами Pro9541 или Pro9542, которые могут печатать белым тонером, добавляется возможность печатать на цветных конвертах из дизайнерской бумаги.

«Несмотря на бурное развитие email-маркетинга, потребители все еще больше доверяют обычной почте и считают более личной. По данным исследования Ассоциации директ-маркетинга, несмотря на рост числа онлайн-акций, обычная почта все еще превосходит e-mail-рассылку: только 75% респондентов могут вспомнить бренд после обычной почтовой рассылки, в то время как только 44% запоминают название компании, которая прислала им e-mail, — прокомментировал Чун Мочизуки (Shun Mochizuki), старший менеджер по маркетингу малоформатных принтеров OKI Europe Ltd. — Безусловно, более выгодно рассылать электронные письма, но все же 51% опрошенных компаний выбирает смешанные кампании. И поэтому бизнесу нужны малые, но более эффективные и привлекающие внимание тиражи. Возможности печати Pro9 в режиме CMYK + white и Pro9542 — CMYK over white в один проход гарантируют, что типографии смогут предложить заказчикам что-то более яркое и необычное, в отличие от их конкурентов».

Темы: OKI
260
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru