OKI Europe добавляет функцию беспроводной связи в цветные принтеры формата A4

  03/04/2018 13:48

Москва, 3 апреля 2018. — OKI Europe Ltd добавила новую функцию беспроводной связи в две самые популярные модели принтеров формата A4 — C332dn и MC363dn. Это позволит достичь нового уровня производительности печати в компаниях любого масштаба.

Новые компактные модели C332dnw и MC363dnw поставляются с функцией беспроводной связи уже в стандартной комплектации, благодаря чему печать широкого ассортимента материалов, баннеров в форматах от А6 до 1,3 м становится проще и быстрее. Легкость настройки и новая возможность беспроводной печати помогают малым предприятиям развивать свой бизнес.

Модель C332dnw обеспечивает профессиональную цветную HD-печать высокого качества для повседневных задач офисных сотрудников, будь то письма, отчеты или документы для клиентов. Модель C332dnw, как и модель MC363dnw, обеспечивает мобильную печать от смартфонов и планшетов, поддерживает Google Cloud Print 2, а также совместим с AirPrint от Apple Inc.В то же время модель MC363dnw представляет собой многофункциональное устройство формата А4, которое позволяет экономить время и бюджет, а также повышает производительность. Цветная печать высокого разрешения для коммерческих и внутренних документов сочетается с функцией двусторонней печати, сканирования, копирования и факса в стандартной комплектации.

«Мы стремимся повысить эффективность работы клиентов благодаря мощностям наших инновационных технологий в области печати», — говорит Анна Эмилия Доррингтон (Anna Emilia Dorrington), старший маркетинг-менеджер по продуктам OKI Europe Ltd. — Так как теперь беспроводная связь является важным аспектом офисной среды в динамично развивающихся компаниях, мы добавили эту функциональность в наши универсальные и популярные принтеры».

Об OKI Europe Limited

OKI Europe Limited — дочернее предприятие корпорации OKI Data (OKI Data Corporation, основана в 1881 году в Японии), мирового производителя продукции для профессиональной внутриофисной бизнес-печати, приложений и сервисов, создаваемой с целью увеличения эффективности бизнеса «сегодня и завтра». Компания хорошо известна как один из ведущих производителей решений для печати в Европе по показателям объемов и стоимости поставляемой продукции. Более 60 лет OKI Europe предоставляет передовые решения для печати по всему миру, внедряя революционные технологии, которые отвечают потребностям как крупных, так и малых предприятий. Наша новаторская разработка цифровой светодиодной технологии печати была признана как передовая на рынке в области предоставления высокой четкости печати и эко-дружественных печатных устройств. В дополнение к большому портфолио наград принтеров и МФУ OKI предлагает широкий спектр услуг, которые помогут оптимизировать печать и документооборот. Это, наряду с интегрированным набором программных технологий и инструментов, может помочь предприятиям управлять их печатью в надежной среде, будь то офис, смартфон или облако.

Сегодня в OKI Europe работает 1 000 сотрудников в 21 офисе по продажам и производственных предприятиях, компания представлена в 60 странах в регионе EMEA.

Об ООО «ОКИ Системс Рус»

В апреле 2010 года в Москве на базе представительства OKI Europe Ltd была официально зарегистрирована торговая компания ООО «ОКИ Системс Рус». Компания совмещает основные функции, которые выполняло до этого времени представительство: информационно-техническая поддержка, реклама, маркетинг и работа с дистрибьюторами и партнерами с новыми функциями, непосредственно связанными с доставкой и продажей продукции. На данный момент в «ОКИ Системс Рус» работают 20 человек. В линейку продукции, поставляемой в Россию, входят цветные и монохромные принтеры, многофункциональные устройства, матричные принтеры (в том числе, линейно-матричные), а также аксессуары и расходные материалы.

Посетите www.oki.com/ru для дополнительной информации.

Темы: Принтеры, OKI
273
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru