OKI Europe анонсировала C650 — "самый компактный в мире цветной принтер формата A4"

  11/11/2020 11:16

Компания OKI Europe Ltd анонсировала выпуск устройства C650 — самого компактного в мире цветного принтера формата A4. Доступный с января 2021 г., C650 отличается производительностью, широкой поддержкой носителей и экономичностью передового устройства для рабочих групп. Модель C650 разработана для предприятий с ограниченным пространством и требует минимального места для установки. Благодаря быстрой печати больших объемов и профессиональному качеству устройство идеально подходит для различных отраслей, включая розничную торговлю, гостинично-ресторанный бизнес, здравоохранение, образование и строительство.

Благодаря инновационной технологии цифровой светодиодной печати OKI модель C650 обеспечивает высокую скорость печати и богатую цветовую палитру, которые идеально подходят для любых задач — от повседневной печати документов до создания любых видов маркетинговых материалов и вывесок. Устройство печатает со скоростью 35 страниц в минуту и поддерживает носители плотностью от 60 до 256 г/кв.м и размером от B8 до 1,32 м в длину.

Инновационная технология экономии пространства принтера C650 с полным доступом спереди существенно сокращает необходимый для работы принтера объем пространства по сравнению с аналогичными по размеру моделями, позволяя выполнять любые действия по работе с принтером с передней стороны устройства. Что касается обслуживания C650, устройству требуется всего 2 см пространства по бокам, поэтому оно поместится даже в самом ограниченном пространстве и будет готово к работе.

При разработке устройства C650 надежность стала ключевым приоритетом. Широкое использование высококачественных компонентов вместо пластиковых делает это устройство одним из самых надежных принтеров в своем классе, обеспечивая длительный срок службы без проблем. Раздельные тонеры и барабаны с длительным сроком службы обеспечивают большой рабочий цикл и максимальное использование расходных материалов. Благодаря этому принтер C650 выдерживает интенсивную печать, что делает его идеальным решением для организаций, которым требуются большие объемы цветной печати.

"Вопрос пространства является очень важным для многих компаний, когда речь идет о выборе подходящего принтера, — говорит Ли Вебстер, генеральный директор по маркетингу продукции OKI Europe Ltd. — Обычно покупка компактного принтера приводила к снижению уровня производительности, продуктивности, качества и экономичности. C650 полностью меняет ситуацию, предлагая исключительное качество печати, отличную скорость и надежность, и при этом обеспечивая быструю окупаемость. Этот маленький, но мощный и надежный принтер полностью удовлетворит потребности многих компаний, независимо от того, необходимо им устройство для загруженного склада, производственной линии, небольшого пространства будки или офиса".

Источник:  OKI Europe

797
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru