OKI ES9541: Пятый тонер для решения креативных задач

  21/07/2014 11:16

Долгожданной новинкой этого года по праву можно считать пятицветный принтер OKI ES9541, предназначенный для нужд полиграфии. Первый гаджет в мире принтеров, который и обладает высокой скоростью печати, создавая при этом качественные отпечатки на различных носителях с использованием дополнительного пятого тонера.

Пятая секция - главное преимущество этого аппарата. Она, по желанию, может быть наполнена белым или прозрачным тонером. С его помощью доступно создание как полноцветных отпечатков на темном фоне, так и нанесение лака на изделия.

3a6f7a7b1b18f4874d081706ee9dd49a.jpg

«Стоит отметить, что белый тонер можно наносить не только поверх изображения, но, при помощи специального драйвера, и под него, - рассказывает Сергей Лебедев, директор по маркетингу ООО «ОКИ Системс Рус». - Белый цвет, нанесенный на поверхность как основа, увеличивает плотность картинки, и она становится менее прозрачной. При нанесении изображения применяется технология 2-проходной печати, с использованием дуплекса, который позволяет быстро и без перебоев осуществить данную печать».

Белый или прозрачный тонер

Дополнительный прозрачный тонер можно применить для изготовления различных грамот и дипломов. Также можно покрыть лаком документы, тем самым защитив их от копирования. В отличие от белого, прозрачный тонер наносится только по верхнему слою изображения, также есть возможность наложить его на отдельные зоны.

3bf935047c512cdc74c2697367209e98.jpg

Принтер работает с широким спектром носителей формата от А6 до SRA3 и баннерах длинной до 1,3 метра. Аппарат отлично справляется с бумагой плотностью до 360г/кв.м при печати в одностороннем режиме и до 320г/кв.м при печати в режиме дуплекса. Большой выбор носителей включает в себя глянцевые и водозащищенные бумаги, пленки, бумагу для термопереноса и многое другое.
В ES9541, как и в других моделях OKI, налажен прямой механизм подачи бумаги. При работе с толстой бумагой не допускается сворачивание отпечатков. В аппарат также встроен механизм, который сокращает заминание конвертов.

В отличие от предыдущей модели ES- серии, этот принтер дает возможность печатать CMYK+1 по требованию, что значительно расширяет сферу деятельности. Принтер ES9541 отлично справляется с изготовлением визиток на цветной бумаге, защищенных бланков, сертификатов, печатью изображений на пленках, цветных и темных бумагах, созданием мягких упаковок, брошюр с глянцевыми выделениями элементов, витринной графикой на прозрачных и самоклеящихся пленках, виниле, меню ресторанов, рекламных листовок и многое другое.

7f1a923611ffd4a7cfd174ceb01eea28.jpg

Новинка от OKI не требуют специальной установки, что существенно снижает затраты на эксплуатацию. Все компоненты новых принтеров можно заменить собственноручно, не прилагая особых усилий.

Идеальное решение для полиграфических и дизайнерских компаний

Принтер ES9541 идеально впишется в работу полиграфических и дизайнерских компаний. Данное устройство позволяет производить большое количество разнообразных материалов, с высоким уровнем цветопередачи, скорости и качества печати. Дополнительная возможность печати белым или прозрачным цветом позволяет достичь таких результатов, которые могут предложить только дорогостоящее профессиональное цифровое оборудование.

Где купить

Инкмаркет

Лад РМ

Цифровой Рай

Метраком

ForOffice

Профессиональные технологии печати

Элекор

Color-Xerox.ru

Interunity

А1ТИс

Актуал

ГДК-принт

Аргус Мастер

Роском

2778
 

Комментарии (2)

  • Полезная штука. Где купить?

     
    •   26/08/2014
      #

      В самом конце статьи после слов "Где купить" размещены 14 картинок. Каждая из них - ссылка на авторизованных по продажам этих принтеров дилеров. Обратитесь к любому из них!

       
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru