OKI ColorPainter E64-S рассрочка 0,2%

  21/09/2017 15:33

OKI ColorPainter E64-S рассрочка 0,2%. Универсальный принтер для интерьерных работ , outdoor и транспортной рекламы, 6 цветов / скорость до 22,9 м2/ч / 1080 dpi / технологичность / надежность / комфорт. СПЕШИТЕ УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ!

Высокоскоростные экосольвентные широкоформатные принтеры OKI ColorPainter предназначены для печати на рулонных материалах и оптимальны для изготовления интерьерной и уличной графики: вывесок, указателей, плакатов, брендирования транспорта, баннеров, бэклитов, репродукций, обоев и другой продукции. 

C 2017 года модель OKI ColorPainter W64-s заменена на обновленный и усовершенствованный OKI ColorPainter E64-s.

Широкоформатный принтер OKI ColorPainter E64-s - оптимальное решение для интерьерной печати и рекламного рынка. Этот высокоскоростной принтер с шириной печати 1,626м совместил в себе преимущества моделей OKI ColorPainter.

Модель ColorPainter E-64s использует экосольвентные чернила без запаха серии SX, имеет 6-цветную конфигурацию (CMYK, Lc, Lm), а также большое число режимов печати – от высокого качества до максимальной скорости, обеспечивает разрешение 1080dpi и максимальную скорость печати до 22,9 м2/ч. Благодаря такой разрешающей способности и высокой точности позиционирования чернильных капель принтер допускает печать текстов шрифтом всего 2 пункта с максимально высокой четкостью, что расширяет диапазон его применения, в том числе для печати образцов этикеток и упаковки, а также способствует повышению качества и облегчению контурной резки отпечатков.

Продуманная конструкция ColorPainter E-64s дополнена функциональными и высокотехнологичными решениями, благодаря которым принтер крайне привлекателен, удобен и надежен. Технология Dynamic Dot Printing (печать с динамически изменяемым размером капли) обеспечивает максимальную насыщенность изображения, однородность плашек, плотность в темных тонах, а также четкость деталей на светлых участках изображения. Технология SP4 (Smart Pass 4) позволяет снижать зернистость в полутонах и реалистично передавать плавные цветовые переходы в оттенках, нивелирует распыление чернил и предотвращает образование полос на отпечатке, создаваемых печатающей кареткой при перемещении от прохода к проходу.

- Высокоскоростные печатающие головки;

- Система безопасного сканирования;

- Быстрое высыхание чернил за счет трехзонной система нагрева и сушки материала с активной подачей воздуха;

- Превосходное качество изображения;

- Технология интеллектуальной компенсации чернил;

- Режим точной печати;

- Надежная система протяжки материала;

- Интеллектуальное устройство натяжения;

- Автоматическая корректировка CP-Manager;

- Автоматическая система ухода за печатающими головками;

- Гарантийный срок 2 года без ограничений ресурса.

314
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru