OKI C711WT Multi и ES9431dn.для швейного предприятия Linestyle (Новосибирск)

  20/06/2016 09:02

Швейное производственное предприятие Linestyle было создано около 4 лет назад. Сегодня это - собственные линии женской и детской одежды, широкий ассортимент моделей, сеть постоянных оптовых покупателей и профессиональный коллектив. Основа ассортимента Linestyle – женская и детская одежда.

"Мы шьем преимущественно яркие платья, футболки, майки, - рассказывает представитель компании Ольга Лузина. – Планы этого года – расширение ассортимента. И за счет новых групп товаров, и за счет новых моделей. Например, к осени у нас появится линейка офисной и деловой одежды. Кроме того, мы поняли, что готовы создавать собственные дизайны принтов.

Печатный аппарат OKI C711WT MultiДо сегодняшнего дня мы работали только с готовыми тканями, используя те рисунки, которые предлагает рынок тканей. Теперь хотим попробовать создавать принты собственными силами. Именно для этого и был приобретен печатный аппарат OKI C711WT Multi, который позволит нам реализовывать наши творческие замыслы. Принтер является одним из звеньев в производственной цепочке технологии термотрансфера. С его помощью изображение переносится на специальную бумагу, с которой, в свою очередь, с помощью пресса - на ткань.

Нас привлекло как качество получаемой печати, так и простота технологии. Перенесенное изображение мягкое, очень приятное на ощупь и в носке, изделие в итоге не становится "картонным". Картинка не теряет своего качества при растяжении ткани, а такое при носке и стирке одежды неизбежно. Формат печати принтера – А4, это как раз самый актуальный для нас размер изображения.

Мы осознанно не хотим пока вкладываться в шелкографию, хотя, безусловно, трафаретная печать дает больше возможностей. Но при этом является более дорогой и сложной. Нам же на сегодняшний день нужна простая технология, надежное в эксплуатации оборудование, возможность оперативно вводить в производство свежие дизайны. Все это мы планируем получить от принтера OKI C711WT Multi.

Полноцветный принтер ES9431dnКроме того, новый принтер позволит нам использовать технологию термотрансфера для нашего сувенирного направления (рекламная группа "Радуга"). Изготовлением сувениров мы занимаемся давно. Термотрансфер поможет нам расширить предложение для клиентов, обеспечить стабильное качество даже при изготовлении единичных изделий.

Оборудование было поставлено новосибирской компанией "ИПЕКСИ Груп". Сделка - от первой встречи до доставки аппарата – прошла быстро. Одновременно с моделью C711WT мы купили еще один принтер OKI ES9431dn. Вторая машина нужна нам для печати рекламной полиграфии - листовок, буклетов, каталогов, представительских документов. Полноцветный принтер ES9431dn работает с бумагами от 52 до 360 г/кв м. Обкатка аппаратов намечена на самое ближайшее время".

"ИПЕКСИ Груп" - официальный поставщик принтеров и МФУ OKI в регионах Сибири и Дальнего Востока.

296
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru