Охлаждаемая воздухом светодиодная УФ-система на Labelexpo Americas

  04/08/2016 12:42

На выставке Labelexpo Americas, которая пройдет в Иллинойсе с 13 по 15 сентября 2016 года, компания GEW продемонстрирует полный спектр оборудования, включая системы с дуговыми ртутными лампами, светодиодные системы с воздушным охлаждением и гибридные системы с электронным модулем управления Rhino. Всю линейку систем можно будет увидеть на стенде 3500 в холле С в выставочном центре Роузмаунт (Booth 3500, HallC).

Охлаждаемая воздухом светодиодная УФ-система

GEW представит новую, полностью охлаждаемую воздухом светодиодную УФ-систему с ламповой камерой LA1. Во время разработки особое внимание было уделено усовершенствованному дизайну траектории прохождения воздуха, который смог бы погасить выработку тепла при работе на высокой мощности. LA1 произведена на основе того же кассетного дизайна, как ламповые камеры E2C и LW1 и полностью совместима с существующими гибридными системами ArcLED без необходимости использования чиллеров, трубопроводов для воды или иных других модификаций.

Многоточечное устройство УФ-мониторинга

На Labelexpo Americas впервые можно будет увидеть встроенное многоточечное устройство УФ-мониторинга. Оно состоит из калиброванных сенсоров, измеряющих УФ-интенсивность в системе УФ-отверждения. Это особенно актуально для того, чтобы избежать рисков и последствий поступления недополимеризованного продукта заказчику. Устройство УФ-мониторинга – высоконадежное и экономичное решение для мониторинга УФ-интенсивности и дозы в нескольких точках по всей ширине полотна.

255
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru