Огромный успех Virtual EskoWorld

  17/06/2020 07:39

Первое виртуальное мероприятие EskoWorld имело огромный успех: более 3500 онлайн посетителей, занятых в секторе печати и упаковки, приняли участие в программе вебинаров и дискуссионных сессий, проводимых мировым поставщиком интегрированных аппаратных и программных решений.

В течение двух недель с 27 апреля компания Esko проводила свое ежегодное, посвященное технологиям мероприятие EskoWorld, устроив в общей сложности 20 специализированных онлайн сессий для владельцев брендов и их партнеров в цепочке выпуска упаковки. При непосредственном участии в сессиях или загрузив их материалы из сети, участники узнали последние новости в области управления при выпуске упаковки и этикеток, автоматизации допечатной подготовки и цифровых технологий. Владельцы брендов имели возможность общаться в сети в режиме реального времени во время проходивших в первой половине дня онлайн конференций, где они слушали истории от пользователей продуктов Esko. В дополнение специалисты Esko проводили обучение и анализ продуктов Esko.

«Мы впервые провели EskoWorld в режиме online и в восторге от результатов», - сказала Melissa Plemen, директор по внутренним продажам и маркетингу Esko. «В течение десяти дней мы транслировали тот материал, который готовили для нашего запланированного «живого» мероприятия с экспертами, ведущими разнообразные интересные образовательные семинары и использующими возможности интерактивного обучения».

«Ежегодное мероприятие EskoWorld, первоначально намеченное в Далласе, штат Техас, было одним из многих событий, отмененных из-за пандемии COVID-19. «Поскольку отрасль переживает трудное время, мы хотели дать как можно большему числу наших уважаемых партнеров и клиентов возможность воспользоваться огромной подготовленной нами программой», - сказала Melissa.«Проведение EskoWorld в этом году в режиме онлайн было логичным решением, особенно с учетом того, что мы в настоящее время уделяем большое внимание цифровым технологиям и недавнему запуску нашей модели цифровой зрелости Digital Maturity Model для поставщиков упаковки, что позволит пользователям ознакомиться с принципами работы всей технологической экосистемы Esko, а также получить более глубокое понимание, как извлечь выгоду из цифровых технологий».

Виртуальное мероприятие было бесплатным, и на нем можно было ознакомиться с последними лучшими примерами практического применения, а также послушать о будущем развитии процесса производства упаковки. В общей сложности 3581 посетитель принял непосредственное участие в специализированных сессиях по различным темам от управления цветом, экспонирования флексографских форм с использованием растров Crystal для гибкой упаковки, до последних разработок в треппинге и новейших инструментов для структурного дизайна, оптимизации производства гофротары и имитации пробной печати для цифровых печатных машин.

http://eskoartwork.ru/catalog/

Мы были потрясены проявленным интересом, на все сессии зарегистрировалось почти 10 000 слушателей», - сказала Melissa. «И помимо тех тысяч человек, которые приняли участие в сессиях в прямом эфире, еще тысячи других по всему миру скачивали материалы этих семинаров», - сказала Мелисса.

«Поскольку EskoWorld построен на интерактивной платформе для пользователей, то мы с удовольствием отметили получение нескольких сотен вопросов во время этих интерактивных сессий, на которые наши эксперты дали ответы. Отзывы от всех участников были исключительно положительными.

«Мы рады, что наш первый пробный Virtual EskoWorld был так хорошо принят», - добавила Melissa. «Мы с нетерпением ждем возможности развить этот успех, продолжая тесно сотрудничать с нашими клиентами и направляя их на их собственном пути по цифровым преобразованиям».

Компания АО «ВИП-Системы» является авторизованным представителем Esko в России.

АО «ВИП-Системы»

www.vipsys.ru

675
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru