Оглушительный успех ROLAND 700 EVOLUTION

  03/12/2014 16:03

В ноябре более 450 приглашенных гостей присутствовали в Print Technology Centre в г. Оффенбах, Германия, на демонстрации давно ожидаемой печатной машины ROLAND 700 EVOLUTION от Manroland Sheetfed.

Эта современная машина, смотрящаяся как гостья из будущего, объединившая в себе массу технологических разработок, обеспечит пользователям беспрецедентный уровень эффективности, производительности, операционных возможностей и качества.

Вместе с гостями из большинства европейских стран, мероприятие собрало также посетителей из США, Бразилии, Австралии, Южной Африке, Канады и Великобритании.

Интерес был настолько высок, что демонстрацию пришлось продлить еще на один день. Но и в этом случае многие не успели попасть в Центр печатных технологий. Компания Manroland Sheetfed планирует провести серию семинаров, чтобы показать новую машину в начале следующего года.

Отзыв из первых рук гости получили от Gerhard Aichhorn, первого пилотного заказчика машины EVOLUTION, владельца и управляющего директора ведущей австрийской типографии Samson Druck: "Я являюсь пользователем машин Manroland с 1992 года по очень веским причинам. Я привык полагаться на возможности компании и верю в их традиции. Этот современный новый интерфейс сделан чрезвычайно интуитивным для наших печатников и великолепно подходит для нашего производства".

Rafael Peñuela, генеральный директор Manroland Sheetfed group, сказал, что несмотря на неприятности, которые Manroland Sheetfed испытывал в 2011 году, обновленная компания была с тех пор каждый год прибыльной (хотя и скромно) и уверенно вписала новую машину в контекст своих традиционно передовых печатных технологий. “Компания Manroland известна своими легендарными техническими разработками, от первого выпуска скоростной машины Albatross в 1875 году до разработки технологии Direct Drive в 2007. Сегодня я с гордостью представляю ROLAND 700 EVOLUTION, еще один важный этап в нашей долгой истории технологического прогресса в печатной индустрии”.

Чтобы узнать, как ROLAND 700 EVOLUTION может изменить ваш бизнес, обращайтесь за информацией к местным дилерам.

Представителем Manroland Sheetfed в России является компания ВИП-Системы.

118
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru