Офсетные краски Oriental Gamma – со скидкой 15% !

  22/08/2013 00:00

Компания «Терем» — эксклюзивный российский дистрибьютор южнокорейских офсетных красок Oriental проводит акцию по продвижению новых листовых красок Oriental Gamma. По условиям акции любая типография может заказать необходимое количество офсетной краски на тестирование и до 30 сентября 2013 года подписать годовой договор на поставку красок Oriental Gamma со скидкой 15% от действующей цены.

Листовая краска Oriental Gamma — это новая бюджетная серия красок от Oriental, которая сочетает в себе преимущества красок на «сухом» пигменте и доступную цену. При производстве южнокорейских листовых красок Oriental серий Gamma, Eco и Elite используется совершенная технология с обязательной стадией сушки пигмента перед его смешиванием со связующим. Поэтому такие краски характеризуются низким водопоглощением, пониженным расходом краски по сравнению с красками на флеш-пасте, оптимальным балансом «краска/вода», низким растискиванием и высоким глянцем.

Благодаря своим отличительным преимуществам листовые краски Oriental получили массу положительных отзывов от российских типографий, заинтересованных в работе на высококачественных красках по доступным ценам.

Для тестирования и приобретения красок по акции достаточно обратиться в головной офис компании «Терем» в Москве, а также во все региональные фирменные представительства компании в Новосибирске, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

402
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru