Офсетная резина Sakura из Японии в компании Полигрин

  22/09/2010 00:00

Спешим вам сообщить, что в нашем ассортименте появилась офсетная резина Sakura из Японии. Резка и армирование осуществляется на собственном производстве.

Описание и применение
Компрессионное офсетное резинотканевое полотно для листовых печатных машин хорошо подходит для всех типов бумаг, картона и жести. Позволяет работать как с обычными красками, так и с красками УФ-закрепления

Sakura обладает хорошей износоустойчивостью, быстро восстанавливает первоначальные свойства после снятия нагрузки. Специальная шлифовка поверхности обеспечивает стабильную краскопередачу.

Компрессионный слой, состоит из замкнутых микросфер, заполненных сжатым воздухом, которые равномерно распределяют давление и обеспечивают быстрое восстановление офсетной резины после снятия нагрузки. Подходит для печати с частой сменой форматов

«Квик-Релиз» (QR) эффект способствует быстрому и легкому отделению листа, препятствует скручиванию оттисков, что облегчает процесс печати на этикеточных бумагах и бумагах малой плотности.

Микрошероховатая структура поверхности препятствует наслаиванию бумажной пыли и краски, что особенно важно при печати на макулатурных картонах. Это позволяет увеличить интервалы между смывками.

Тканевая основа характеризуется минимальным растяжением и обеспечивает быструю «приработку» офсетного декеля и стабильную работу в течение длительного времени.

Цена, как всегда, ниже рыночной!

Звоните: +7(495)778-43-96

258
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru