OFFITEC заключила эксклюзивный контракт с IMAGING SOLUTIONS

  13/08/2018 11:07

Компания OFFITEC заключила эксклюзивный контракт с крупнейшим швейцарским производителем оборудования для изготовления фотоальбомов (с технологией Layflat)и натяжения мягких полотен на раму - компанией Imaging Solutions.

В линейке Imaging Solutions представлено высококачественное оборудование различного уровня для «мокрой» печати (для печати фотографий как листовым, так и ролевым способом), оборудование для фотоальбомов: модели начального уровня с производительностью от 70 фотоальбомов в смену, до машин уровня PRO, изготавливающие 2500 готовых изделий в смену.

ISAG_layflatbooks_composing.57a33b78d927

Главным преимуществом панорамных фотокниг, изготовленных на машинах Imaging Solutions – идеально плоский переплет Layflat, который открывается на 180 градусов!

Такие машины уже успешно эксплуатируются в России!

Imaging Solutions используют технологию «сендвич» вставка – изображение-вставка, при этом при сборке продукции можно использовать любые бумаги и проставы из картона, вспененного ПВХ и пластика.

Третье направление Imaging Solutions – системы автоматического натяжения мягких полотен на раму, представлены моделями miniFrame, fastframe.

Данный вид оборудования активно используется для оформления интерьеров, а результат их работы можно увидеть в крупных розничных сетях, таких как: Leroy Merlin и IKEA.

Кроме того, интерес со стороны пользователя вызывает программный продукт от Imaging Solutions - VIESUS ™

Программный продукт интересен тем, что он не только позволяет выравнивать все фотографии под одну страницу, но и может создавать оригинальные решения по всему изданию.

Скорость обработки — несколько тысяч фотографий в минуту, при этом дополнительной корректировки со стороны дизайнера не требуется. Никакие приложения, Photoshop, а также другие программы обработки фотоизображений не являются прямым аналогом.

Среди партнеров Imaging Solutions крупнейшие типографии и рекламные компании мира, лидеры отрасли, изготавливающие продукцию премиум качества!

614
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru