OFFITEC примет участие в форуме Print Park осень 2019

  21/10/2019 10:30

29 октября 2019 в г. Санкт-Петербург традиционно пройдет полиграфический форум PRINT PARK, организатором которого выступит Союз полиграфистов.

В самом ожидаемом отраслевом мероприятии примут участие эксперты полиграфии: лучшие поставщики и дистрибуторы оборудования и услуг, работники рекламных и производственных предприятий.

OFFITEC (НИССА Дистрибуция) традиционно примет участие в форуме PRINT PARK совместно с мировыми лидерами в области послепечатной обработки продукции: компанией DUPLO International, Bagel Systems и Tech-ni-Fold!

Впервые в Санкт-Петербурге будет представлена машина для выборочной лакировки Dusense, промышленный рулонный ламинатор Bagel DigiFav, а также биговальные устройства Tri-Creaser Fast Fit от Tech-ni-Fold.

В рамках мероприятия запланирована обширная деловая программа выступлений и презентаций ведущих мировых и российских брендов – отличная возможность узнать о самых современных технологиях печати, новейшем оборудовании, обсудить актуальные вопросы и поделиться опытом.

От компании DUPLO International выступит директор по экспорту г-н Bruno Picquet, который подробно расскажет об инновационной технологии 3D лакирования и 3D фольгирования: машине для выборочного фольгирования QSleek 380 IDH – новинке 2019 года).

Презентация по выборочному 3D лакированию и фольгированию от DUPLO International пройдет в Пурпурном зале с 14.30 до 15.00

Известного испанского производителя промышленных рулонных ламинаторов - компанию Bagel Systems представит г-н Jordi Marti Sevil, который расскажет о высокопроизводительных промышленных ламинаторах используемых в полиграфии и упаковочной промышленности.

Презентация по промышленным решениям для ламинирования от Bagel Systems будет проходить в пурпурном зале в с 13.10 до 13.40

Компанию Tech-ni-Fold, о начале сотрудничества с которой было объявлено на выставке Printech 2019, представит менеджер по международному развитию бизнеса г-н Tristan Owen, который подробно расскажет об инновационной универсальной системе биговальных, перфорационных и режущих сменных инструментов Tech-ni-Fold для установки на все существующие модели фальцевального оборудования, профессионального клеевого бесшвейного оборудования и ВШРА

Презентация по решениям Tech-ni-Fold будет проходить в желтом зале в с 11.50 до 12.420

После презентации у всех желающих будет возможность лично пообщаться с представителями обеих компаний и получить необходимую консультацию по интересующему оборудованию.
Кроме того, в холле МВЦ РОССИЯ-МОЯ ИСТОРИЯ (место проведения форума) будет размещен стенд OFFITEC, на котором будет представлена машина для выборочной лакировки DUPLO Dusense, промышленный ламинатор DigiFav и биговальное устройство Tri-Creaser Fast Fit, которые можно будет посмотреть в работе в режиме онлайн!
Приглашаем всех к нам на презентации и на наш стенд!

ac6f78fc245fb8d773e8853509288a10.jpg

Темы: Print Park
432
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru