OFFITEC представит новейшую систему для изготовления фотокниг LAYFLAT ОТ SCHMEDT

  07/05/2019 14:50

Считанные дни остались до старта крупнейшего полиграфического мероприятия в северо-западном регионе нашей страны Print Park 2019.

Форум Print Park уже давно зарекомендовал себя одной из самых авторитетных отраслевых площадок, собирающей крупнейших поставщиков и производителей оборудования для полиграфии и рекламы, работников типографий и экспертов отрасли со всех регионов нашей страны.

Формат форума позволяет совместить демонстрацию самого современного оборудования с выступлениями спикеров, участиями в круглых столах с целью общения и обменом опытом с коллегами по цеху.

OFFITEC совместно со своим партнером по северо-западному региону компанией RPRINT уже традиционно примет участие в форуме Print Park 2019, представив на этот раз систему для скрепления Layflat от Schmedt – Prazibind.

Prazibind оснащена 3 модулями для расщепления волокон, нанесения клея и активатора, обжима и просушивания книжных блоков.

Prazibind отлично подходит для изготовления книг Layflat малыми тиражами и даже по требованию, а использование холодного клея при приклеивании позволяет свести негативное воздействие на окружающую среду до минимума. Для работы машины Prazibind, ведущий производитель оборудования из Германии компания Schmedt, предлагает использовать специально разработанный клей для приклеивания отдельных листов к книжному блоку и активаторRibler GreenFlowдля повышения степени склеивания между волокнами бумаги и клеем.

Компанию Schmedt представит директор по экспортным продажам г-н MarkusPoppe, который подробно остановится на ключевых особенностях и преимуществах машины в рамках презентации, которая пройдет в Желтом зале c 12.30 до 13.00.

Сама система Prazibind будет представлена на стенде OFFITEC с возможностью проведения демонстрации для всех желающих.

Кроме того, уже традиционно будут представлены принтеры OKIс возможностью демонстрации печати прозрачным и белым тонерами и неоновыми цветами – отличное решение для рекламно-производственных компаний.

Приглашаем всех, кто интересуется оборудованием Schmedt для изготовления книг в твердом переплете и фотокнигLayflat, а также хочет протестировать качество печати на принтерах OKI, на презентацию и стенд OFFITEC.

Будем рады встрече с Вами 21 мая!

Темы: Print Park
812
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru