OFFITEC (НИССА Дистрибуция) приглашает на форум полиграфистов PRINT PARK 2018

  04/10/2018 15:50

16 октября 2018 в г. Санкт-Петербург традиционно пройдет полиграфический форум PRINT PARK, организатором которого выступит Союз полиграфистов.

В самом ожидаемом отраслевом мероприятии примут участие эксперты полиграфии: лучшие поставщики и дистрибьюторы оборудования и услуг, работники рекламных и производственных предприятий.

В рамках мероприятия запланирована обширная деловая программа выступлений и презентаций ведущих мировых и российских брендов – отличная возможность узнать о самых современных технологиях печати, новейшем оборудовании, обсудить актуальные вопросы и поделиться опытом.

OFFITEC (НИССА Дистрибуция) примет участие в форуме PRINT PARK совместно с мировыми лидерами в области послепечатной обработки продукции: компанией Multigraf и изготовления фотокниг LAYFLAT: компанией ImagingSolutions*!

fastbookbasickoeln.jpg

От компании Multigraf выступит владелец компании – г-н Robert Barrer, который подробно расскажет о биговально-перфорационных машинах серии Touchline и их преимуществах по сравнению с конкурентами.

multigrafprintshow.png

Презентация Multigraf, г-на Robert Barrer будет проходить в голубом зале в 12.30

Известного швейцарского производителя, компанию Imaging Solutions представит г-н Taghi Aliyev, который расскажет о высокотехнологичном оборудовании для промышленного и индивидуального производства фотокниг LAYFLAT и оборудовании для натяжения мягких полотен на раму (изготовлении холстов). Последняя тема актуальна не только для полиграфистов, но и для дизайн студий: декор интерьеров с использованием фотопечати уже давно находится на пике популярности: ведущие мировые бренды/крупные розничные торговые сети используют оборудование ImagingSolutions для декорирования своих помещений.

После презентации у всех желающих будет возможность лично пообщаться с представителями обеих компаний и получить необходимую консультацию по интересующему оборудованию.Презентация Imaging Solutions г-на Taghi Aliyev будет проходить в пурпурном зале в 11.10

Кроме того, в холле МВЦ РОССИЯ-МОЯ ИСТОРИЯ (место проведения форума) будет размещен стенд OFFITEC с биговально-перфорационными машинами серии Multigraf Touchline и принтером OKI 7411 с термотрасферным прессомSchulze Blue Press Swing которые можно будет посмотреть в работе в режиме он-лайн!

Будем рады видеть всех желающих на наших презентациях в 11.10 в пурпурном зале и в 12.30 в голубом зале, а также на нашем стенде!

*Компанию Imaging Solutions на территории РФ и СНГ эксклюзивно представляет OFFITEC (НИССА Дистрибуция). Впервые известный швейцарский бренд был официально представлен на выставке PRINTECH-2018 в Москве.

Темы: Print Park
1219
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru