Одноразовая экологически чистая посуда из картона

  16/05/2019 14:21

В 2021 году в Евросоюзе перестанут продавать одноразовую пластиковую посуду. Минприроды России не отстает и готовит аналогичный запрет. Есть время подготовиться и перейти на изготовление одноразовой посуды из картона. Тем более, есть из чего выбрать!

Например, картон Kromopak ™ производства австрийской компании MM Karton, которая является ведущим в мире производителем экологически чистых упаковочных решений. Kromopak сделан из первичных волокон и имеет трехслойное мелование лицевой стороны и легкое мелование оборотной стороны. Характеризуется высокой жесткостью, белизной и повышенным глянцем – отличное качество печати гарантировано. И, самое главное, материал обладает прекрасным экологическим профилем и сертифицирован для контакта с сухими и жирными продуктами питания.

В «Европапир» Kromopak ™ доступен в диапазоне граммажей от 200 до 400 г /м2, что делает его привлекательным для использования в самых разных областях: от изготовления упаковок косметических и фармацевтических товаров до создания папок и обложек.

645
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru