Одним из первых обладателей профессионального монитора EIZO CG245W по специальной праздничной цене стал Игорь Шпиленок

  22/12/2011 00:00

Игорь Шпиленок — один из лучших фотографов-анималистов России, основатель заповедника «Брянский лес», член международной лиги природоохранных фотографов, двукратный победитель во всемирном конкурсе «Wildlife Photographer of the Year», единственный двукратный победитель в конкурсе «Золотая Черепаха», а также единственный брянский топ-блогер Живого Журнала.
Игорь живёт со своей семьей непосредственно на территории Брянского Заповедника, отец четырех сыновей. Цель своей жизни и творчества считает донесение до всех его «слушателей» красоты дикой природы российских заповедников и национальных парков, побуждение людей к сохранению природы и защите окружающей среды.

«Я упомянул в своем блоге, что занялся выбором монитора. Спасибо, что ваши коллеги откликнулись, — рассказал Игорь, — Думал о приобретении профессионального монитора NEC, но ваше праздничное предложение по EIZO CG245W не оставило сомнений при выборе».

Людмила Латыпова, директор по развитию ГК «Легион» говорит о личных впечатлениях об Игоре: «Игорь Шпиленок — не только обладатель множества фото-регалий и активный защитник природы, он душевный, открытый, увлеченный и очень позитивный человек. Знакомство с такими людьми вносит в нашу жизнь веру в лучшее и побуждает к действиям, которые направлены на сохранение окружающей среды и защиту нашей природы. Его работы — это то светлое, доброе, чистое, чего так не хватает в нашей повседневной, насыщенной и суетной жизни. Они заставляют остановиться, взглянуть на окружающий мир другими глазами, задуматься о многом, что, как нам кажется, совсем не главное и на что нам, занятым суетными заботами, не хватает времени. Игорь — Художник с большой буквы. Удивительное согласие между его картинами и им самим. У нас родилась идея общего проекта, мы очень надеемся, что наша первая встреча — начало совместного сотрудничества».

EIZO CG245W — действительно, прекрасный выбор для профессионалов, которые работают с цветом — фотографов, дизайнеров, полиграфистов и просто увлеченных людей, для которых реальный цвет, надежность и качество оборудования имеют значение. 24-дюймовый профессиональный монитор имеет разрешение 1920х1200 dpi, углы обзора 178 градусов, яркость 270 кд/квм, контраст 850:1. EIZO CG245W оснащен встроенным датчиком для автономной калибровки, это позволяет обойтись без внешних калибровочных приборов и повышает эффективность работы, поскольку процесс калибровки может выполняться по заданному графику в нерабочее время, когда компьютер выключен. Яркость экрана после включения или выхода из экономичного режима стабилизируется с помощью запатентованной EIZO технологии. Модель создана на базе IPS-матрицы, что является гарантом точной цветопередачи. EIZO также гарантирует отсутствие «битых» пикселей и обеспечивает 5-летнюю гарантию на всю продукцию. Компоненты монитора созданы в Японии, где осуществлена и сборка этой продукции.

Воспользуйтесь ограниченным новогодним предложением — приобретайте EIZO CG245W по праздничной цене и творите!

Игорь Шпиленок:
www.shpilenok.ru
www.shpilenok.livejournal.com

82
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru