Один из крупнейших производителей фармупаковки в России приобретает Horizon EF-354

  23/09/2020 11:06

Специалисты ГК ТЕРРА ПРИНТ провели поставку и запуск 4-х кассетной фальцевальной машины Horizon EF-354 с модулем удлиненной приемки ED-354 для типографии «ВМС-Принт», г. Подольск. Новое оборудование приобреталось для обработки фармацевтических вкладышей и другой продукции, в том числе на тонких бумагах.

«ВМС-Принт» - многопрофильный полиграфический комплекс. Предприятие оснащено современным, высокотехнологичным полиграфическим оборудованием ведущих мировых производителей. Сегодня «ВМС-Принт» работает в трех основных направлениях: флексопечать самоклеящейся этикетки, офсетная печать картонной упаковки, а также выпуск упаковки из микрогофрокартона. Значительная доля выпускаемой продукции приходится на фармацевтическую упаковку – «ВМС-Принт» входит в пятерку крупнейших производителей этой продукции в России. Производственная площадь предприятия достигает 12 тыс. м2. Типография предоставляет полный комплекс полиграфических услуг — от разработки дизайна, верстки до печати и послепечатной обработки продукции.

Фальцевальная машина Horizon была выбрана предприятием по нескольким причинам, основными из которых является уверенная и качественная работа на тонких бумагах, возможность выполнять сложные виды фальца и легендарная надежность марки Horizon. Машину возможно в любое время дооснастить модулем KTU-35 для перекрестной фальцовки за один прогон, что еще больше оперативность работ.

Настройка на толщину бумаги производится в считанные секунды – достаточно вставить образец бумаги в специальный зажим – все остальное сделает автоматика. Подача листа осуществляется снизу стопы – это позволяет дозагружать листы без остановки машины, что важно при работе с большими тиражами. Емкость стола подачи – 40 мм (400 листов 80 г/кв.м). EF-354 делает до 4-х параллельных фальцев за один прогон на бумаге форматов от 55х70 м до 350х650 мм плотностью от 47 до 240 г/кв.м. Производительность при этом может достигать 30 000 листов/час (А4, одинарный фальц). Счетчик фальцев позволяет загружать различные тиражи для фальцовки одной стопой.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений Horizon в России.

640
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru