Очередной успех цифровых флексографских пластин Asahi AFP™-DSF

  05/09/2018 10:33

Asahi Photoproducts – лидер в разработке фотополимерных пластин для флексографской печати, сообщает о том, что Cartotecnica Postumia – производитель мешков с прямоугольным дном для пищевой промышленности, персонализированных пакетов для покупок и рулонной печатной продукции для автоматических упаковочных машин – перешла на цифровые флексографские пластины Asahi AFP™-DSF для обеспечения клиентов по всему миру продукцией наивысшего качества. Ключевые факторы выбора – высочайшая чёткость изображения и предсказуемое качество печати водными красками по бумаге и картону.

Cartotecnica Postumia, отметившая недавно свое 50-летие, работает на пластинах Asahi в течение 25 лет. Формы для предприятия изготавливает репроцентр Thema Studio.

«Thema Studio изготавливает печатные формы уже много лет и является экспертом в этой области, – говорит управляющий директор Cartotecnica Пьерлуиджи Гава. – Отличное взаимодействие с Thema Studio и использование высококачественных пластин Asahi – секрет нашего успеха. Специалисты Thema Studio говорили нам, что они периодически тестируют предложения других производителей, однако пока не нашли вариантов лучше, чем пластины Asahi, позволяющие печатать большие тиражи практически без остановок машины для очистки форм и обеспечивающие преимущества в качестве готовой продукции. Мы доверяем их мнению!»

Подтверждением качества печати, которого Cartotecnica Postumia смогла достичь с помощью пластин Asahi, стал первый приз состоявшегося в мае 2018 г. конкурса FTA Europe Diamond Awards на лучшую продукцию, напечатанную на бумаге или плёнке на узкорулонных флексографских машинах.

Компания получила награду за коробку для пиццы и пакет, напечатанные мультиколором и покрытые воднодисперсионным матовым, а затем глянцевым УФ-лаком. «Я не уверен, что мы смогли бы изготовить такую высококачественную продукцию, если бы не использовали пластины Asahi DSF, – добавляет Гава. – Это лучшие на рынке пластины для высококачественной печати на всех видах бумаги – от шероховатой крафт-бумаги до мелованного лайнера».

Преимущества пластин Asahi:

Цифровая формная пластина Asahi AFP™-DSF средней жёсткости поднимает качество печати на новый уровень. Она создана для обеспечения хорошей цветопередачи в «светах» и великолепного краскопереноса. Оптимальный баланс при воспроизведении плашек и светлых участков растрового изображения позволяет получить идеально ровный красочный слой с низким растискиванием в средних тонах и чёткими «светами» на максимальной скорости печатной машины. Печать в Cartotecnica Postumia выполняется экологически безопасными водными красками.

366
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru