Очередной режущий плоттер VULCAN запущен в Пскове

  18/12/2020 09:43

Планшетный режущий плоттер VULCAN установлен в компании "Лазер-Крафт" (Псков), специализирующейся на различной печатной и сувенирной продукции. Этот компактный и универсальный станок - настоящий must have для типографий и рекламных производств. Главная его фишка — более чем демократичная цена, в полтора-два раза ниже других производителей!

VULCAN может осуществлять линейную и фигурную сквозную резку, перфорацию, резку с частичным прорезанием материала, биговку, высечку. Это просто идеальный инструмент для производства стикеров, виниловых магнитов, открыток, POS-материалов и прототипов упаковки.

На фоне других режущих плоттеров VULCAN выделяется наличием штатной вакуумной системы для надежного прижима даже тех материалов, с которыми не может справиться электростатическая система. Современная и интуитивно понятная панель управления с цветным сенсорным дисплеем позволяет научиться работать с Вулканом всего за пару часов.

Режущий плоттер VULCAN представлен в демозале Смарт-Т и готов к показу в любое время, также мы можем организовать для вас онлайн-трансляцию.
Просто позвоните нам: +7 (495) 663-9111



591
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru