Очередной раскройщик IECHO для производства люксовой упаковки установлен в Коврове инженерами ИНТЕРМИКРО

  10/11/2021 10:32

По совокупности потребительских свойств IECHO TK4S давно стал лидером российского рынка в своем сегменте. Сочетание разумной цены (вдвое дешевле европейских аналогов), надежности и богатого оснащения сделали объем продаж этой модели, а это десятки машин в год, недоступным для конкурентов.

Инженеры ИНТЕРМИКРО успешно завершили инсталляцию планшетного режущего плоттера IECHO TK4S-2516 в Коврове на производстве упаковки. Раскройщик будет обрабатывать различные материалы - от картона до пеноматериалов. Приятно видеть, что российские производители упаковки оснащаются передовым оборудованием. 

Подробнее о IECHO TK4S

iECHO%20TK4S.png

Звоните нам по всем интересующим вопросам и записывайтесь на демонстрацию работы комплекса:

тел.: +7 (958) 100-16-48

e-mail.: postmaster@intermicro.ru

IECHO, по нашим данным - самый большой мировой производитель планшетных режущих плоттеров индустриального класса, поставивший в 2020 году 2500 машин.

ИНТЕРМИКРО установила и обслуживает 100 машин IECHO в России. Мы - единственный официальный авторизованный представитель IECHO в России, который имеет опыт работы в качестве IECHO Russia - представительства IECHO в РФ. ИНТЕРМИКРО - уникальная компания, которая сфокусирована на режущих плоттерах и накопила более, чем 20-летний опыт в этой области. Инженеры ИНТЕРМИКРО обеспечивают полную гарантийную и пост гарантийную поддержку, поставку расходных материалов и запасных частей. Кроме демонстрационного зала в Москве, вы можете посетить многочисленные инсталляции на реальном производстве.

ИНТЕРМИКРО - ведущий российский поставщик оборудования для швейной отрасли, рекламы, полиграфии и производства упаковки.

ИНТЕРМИКРО поставляет и обслуживает:

  • Индустриальные раскройные комплексы и режущие плоттеры IECHO;
  • Производительные принтеры для печати по ткани HOMER;
  • УФ-принтеры HANDTOP;
  • Сублимационные и сувенирные УФ-принтеры MIMAKI;
  • Фрезерные и лазерные станки VEGA;
  • Цифровые машины для печати по картонной упаковке HANWAY;
  • Бумагорезальные гильотины HPM;
  • Прессы для высечки и тиснения YAWA;
  • Машины для производства картонных коробок SAILI.

857
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru