Очередная инсталляция уникального плоттера DIMENSE

  09/08/2019 14:14

DIMENSE наступает! Компания Смарт-Т осуществила еще одну инсталляцию уникального плоттера для полноцветной печати и согласованного формирования объема цифровым способом в столичном регионе. Итак, знакомьтесь, TTG - крупная рекламно-производственная компания федерального масштаба с представительствами в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Алматы и Киеве.

Именно универсальность и возможность многопланового применения технологии DIMENSE в самых разных сферах рекламного бизнеса привлекла нашего клиента к этому революционному продукту. Вдохновляющая интерьерная реклама, необычная упаковка, креативные сувениры, оригинальные POS-материалы, незаурядная выставочная графика - благодаря DIMENSE все эти продукты смогут заиграть новыми красками, выгодно выделяясь на фоне остальной массы заурядной рекламы.

Так что приглашаем всех желающих напечатать рекламу нового поколения с фактурным 3D-рельефом к нашим друзьям из компании TTG, а всех заинтересованных в приобретении этого чудесного плоттера - в наш демонстрационный зал, звоните +7 (495) 663-9111



888
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru